Рейтинг «Защитник года НБА» (DPOY) 09 апреля 2022 г.

Рейтинг «Защитник года НБА» (DPOY) 09 апреля 2022 г.

Проходит еще одна неделя активных действий и пришло время взглянуть на рейтинг «Защитник года НБА» на этой неделе.

# 5: Яннис Адетокунбо
«Милуоки Бакс» (49–30) — третьи на Востоке. На протяжении всего сезона суперзвездный нападающий Яннис Адетокумбо производил впечатление на обеих сторонах площадки.  Ситуация может быстро измениться в разговоре о DPOY, и у Адетокумбо будет возможность забрать награду домой. На прошлой неделе Яннис набирал в среднем 37,3 очка, 12,7 подбора, 4,7 передачи и 1,0 блок-шота за игру при 62,7% бросков.


# 4: Руди Гобер
«Юта Джаз» (47–32) — одна из самых стабильных команд Западной конференции. Несмотря на трудности в последнее время, они по-прежнему занимают пятое место на Западе. Руди Гобер выделялся своеим вкладом по обе стороны площадки. Гобер был одним из самых популярных кандидатов на награду DPOY. За последнюю неделю Гобер набирал в среднем 16,0 очка, 17,7 подбора и 1,7 блок-шота за игру.


#3: Микал Бриджес
"Финикс Санз" (63-16), которые закончили сезон как лучшая команда в лиге. Универсальный игрок Микал Бриджес был одним из лучших защитников лиги. Когда защитник Крис Пол выбыл из игры на длительное время, Бриджес вывел свою игру на новый уровень. Лига это заметила, и Бриджес может выиграть награду DPOY. За последнюю неделю Бриджес набирал в среднем 19,3 очка, 3,7 подбора и 1,3 перехвата за игру.


#2: Бам Адебайо
«Майами Хит» (52-28) остаются на вершине Восточной конференции, имея серию из пяти побед. Майами должен остаться лидерами Востока. «Хит» проявляет себя наилучшим образом, когда на площадке появляется звездный бигмен Бам Адебайо. Адебайо выделяется своим игрой на обеих сторонах площадки. На прошлой неделе Адебайо набирал в среднем 17,8 очков, 10,8 подборов, 3,3 передачи и 1,0 передачи.


#1: Маркус Смарт
«Бостон Селтикс» (49-30) прошли долгий путь от команды, которая была 18-21 6 января, стремительно поднявшись в турнирной таблице и заняв второе место на Востоке. «Селтикс» были одной из самых доминирующих оборонительных команд, и защитник-ветеран Маркус Смарт возглавил эту команду в защите. Смарт всегда был известен своими защитными способностями, и он стал фаворитом ставок на получение награды DPOY. На прошлой неделе Смарт набирал в среднем 14,3 очка, 3,9 подбора, 5,9 передачи и 1,0 передачи.

Комментарии

Добавить комментарий