«Голден Стэйт Уорриорз» заинтересованы в трехкратном DPOY, если он появится этим летом

«Голден Стэйт Уорриорз» заинтересованы в трехкратном DPOY, если он появится этим летом

«Уорриорз» сыграют с «Денвер Наггетс» в первом раунде плей-офф НБА 2022 года. «Голден Стэйт» вернулся в плей-офф после двухлетнего перерыва. Несмотря на их нынешнюю глубину, по слухам, "Уорриорз" заинтересованы в трехкратном победителе в номинации "Лучший защитник НБА" Гобере.
«Если этим летом Руди Гоберт станет свободным агентом, я думаю, вы обнаружите, что многие игроки «Уорриорз» могут захотеть, чтобы команда заполучила его», — сказал исполнительный директор Западной конференции Шону Девани из Heavy.com.

Если «Уорриорз» захотят приобрести Гобера, как будет выглядеть возможная сделка с «Джазом»? Вышеупомянутый исполнительный директор считает, что «Уорриорз» могут предложить комбинацию Эндрю Уиггинса и Джеймса Уайзмана в обмен на Гобера. Добавил он:
«Это будет стоить им Уиггинса и Уайзмана, но если вы верите, что Джордан Пул и Клэй будут командовать флангами в течение следующих нескольких лет, я думаю, что Уорриорз должны будут подумать об этом. С точки зрения таланта, Уиггинс и Уайзман против Гобера это хорошая сделка для обеих сторон».
Следует отметить, что это всего лишь слух и его следует воспринимать с долей скептицизма. Однако, если «Джаз» действительно обменяет Гоберта в «Уорриорз» на Уиггинса и Уайзмана, зарплаты будут такими же. «Уорриорз» могут добавить несколько выборов, чтобы подсластить сделку, особенно если «Юта» решит перестроиться.

«Джаз» вступают в решающий постсезонный период, когда ходит много слухов об отношениях между Гобером и Донованом Митчеллом.

«Голден Стэйт Уорриорз» вернулись в плей-офф после двухлетнего перерыва. В первом раунде они встретятся с «Денвер Наггетс». «Уорриорз» проведут первую и вторую игры в «Чейз-центре», но Стеф Карри остается под вопросом.

Карри восстанавливается после растяжения левой ноги, полученного 16 марта, что вынудило его пропустить остаток регулярного чемпионата. В заявлении тренера «Уорриорз» Стива Керра говорится, что статус двукратного MVP первого субботнего матча находится в подвешенном состоянии. Керр сказал:
«Посмотрим, как все пойдет со Стефом на следующей неделе. Есть шанс, что он будет готов к первой игре, есть шанс, что он не будет готов. На этой неделе все будет буквально изо дня в день. ... Мы узнаем гораздо больше через несколько следующих дней, когда он нарастит свою работу».
«Голден Стэйт Уорриорз» проиграли сезонную серию «Наггетс» со счетом 3:1. Стоит отметить, что Дрэймонд Грин пропустил все четыре игры против «Денвера» в этом сезоне. Однако на протяжении большей части сезона «Наггетс» были без Джамала Мюррея и Майкла Портера-младшего.

Комментарии

Добавить комментарий