«Это белый чувак, важная фигура, который играет лучше, чем большинство братьев», — Стивен А. Смит считает, что Лука Дончич скорее всего, станет лицом НБА.

«Это белый чувак, важная фигура, который играет лучше, чем большинство братьев», — Стивен А. Смит считает, что Лука Дончич скорее всего, станет лицом НБА.

Лука Дончич является лидером «Даллас Маверикс» и помог команде перейти из эпохи Дирка Новицки в новую эру с Дончичем в качестве лица команды.

Будучи лицом «Даллас Маверикс», Дончич одна из самых ярких звезд лиги, несмотря на свой возраст. Ему всего 23 года, а это значит, что у него есть потенциал быть частью лиги на долгое время.

Во время сюжета «First Take» Стивен А. Смит объяснил, почему он считает, что Лука Дончич станет следующим лицом НБА.
«Я думаю, что все знают, кто такой Лука Дончич. Он международная звезда. Прежде всего, НБА проделала исключительную работу по глобализации своего бренда.
Стивен А. Смит прав в отношении статуса Луки Дончича как международной звезды, потому что словенский разыгрывающий не только из Европы, но и играл в Евролиге и стал MVP Евролиги.

Тем не менее Стивен А. Смит считает, что Дончич будет лицом лиги не только из-за его международного статуса, но и из-за его способностей на площадке.
«У нас есть лига, заполненная игроками, хорошо. Это белый чувак, глобальная фигура, который играет лучше, чем большинство игроков. Точка».
Статус Луки Дончича как одного из лучших игроков на планете и международной звезды позволяет ему лучше выходить на международный уровень.

Учитывая успех, которого Дончич добился в начале своей карьеры, Стивен А. Смит может что-то сказать о том, что он станет лицом НБА.


Лука Дончич был одним из самых доминирующих игроков в баскетболе в начале своей карьеры и его темпы были такими, какие немногие из величайших игроков всех времен могли играть в таком юном возрасте.


Если он сможет сохранить свой нынешний темп, Стивен А. Смит сможет подтвердить свой прогноз.

Комментарии

Добавить комментарий