«Если он вернется и внесет свой вклад, это будет вишенкой на торте», — Крис Бруссард считает, что Бен Симмонс не спаситель для «Бруклин Нетс».

«Если он вернется и внесет свой вклад, это будет вишенкой на торте», — Крис Бруссард считает, что Бен Симмонс не спаситель для «Бруклин Нетс».

Крис Бруссард сказал по поводу возвращения Симмонса:
«Когда я сказал ранее на этой неделе — «Нетс» идут на Востоке на полную мощность. Бена Симмонса даже нет в команде. Я имею в виду, что у вас должен быть именно такая мотивация. Если он вернется и сможет внести свой вклад, это как вишенка на торте».
Бен Симмонс из «Бруклин Нетс» недавно попал в заголовки после сообщений о том, что защитник нацелился на возвращение в первом раунде плей-офф.

В то время как команда, состоящая из таких суперзвезд, как Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, не имеет особых проблем в атаке, у «Нетс»проблемы в обороне.

Бен Симмонс недавно был обменян в Нетс из Филадельфии 76ers, когда Джеймс Харден попросил обмен. Однако с тех пор Симмонс не сыграл ни одной игры, просиживая с болью в спине.

«Нетс» будут скучать по оборонительным способностям Симмонса.

В ответ на вопросы о возвращении Бена Симмонса Кевин Дюрант уверенно ответил, указав, что это не то, о чем он беспокоится.

Независимо от того, доступен Симмонс или нет, Дюрант по-прежнему полон решимости конкурировать на обоих концах площадки, чтобы привести «Бруклин Нетс» к титулу.

Бен Симмонс не сыграл ни одной игры в этом сезоне, и его последнее появление на корте НБА было, мягко говоря, разочаровывающим.

В плей-офф 2021 года «76ers» проиграли «Атланта Хокс» серию из семи игр во втором раунде. Симмонс набирал в среднем всего 9,9 очка и 8,6 передачи. Кроме того, он не смог показать игру, когда команде понадобились очки.

Однако Симмонс теперь является частью другого состава, где ожидания от него ясны и немногочисленны. Бруссард продолжил размышлять о возможности того, что Симмонс окажет положительное влияние на выход «Нетс» в плей-офф, заявив:
«В обороне он должен сразу внести свой вклад. Он умный игрок, он явно спортивный и сильный. Он должен быть в состоянии оказать влияние в зашите. В нападении, кто знает, что он может показать».
Симмонс подавал надежды на протяжении многих лет, за исключением неудачных игр в плей-офф в прошлом сезоне. С тех пор Симмонс не сыграл ни одной игры за «Нетс» или какую-либо другую команду в этом сезоне.

Восстановление после травмы и попадание в высококонкурентную среду может быть пугающим, но на этот раз состав другой. Это может быть ключом к более легкому возвращению.

Крис Бруссард считает, что Симмонс начнет с ограничением по минутам, но может сыграть решающую роль, если «Нетс» дойдут до финала, заявив:
«Если он сможет играть в четвертой, пятой и шестой играх в этой серии, он постепенно акклиматизируется, играя все больше минут. К тому времени, как они доберутся до Милуоки, он почувствует себя лучше и можно получить от него кое-что в атаке. Я не ищу в нем спасителя, но я думаю, что он может оказать положительное влияние».
Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг будут нести большую часть ответственности за результативность команды, и им придется сосредоточиться. Вне зависимости от того, готов ли Бен Симмонс к игре или нет, «Нетс» придется прокладывать себе путь через плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий