Отцы Карла-Энтони Таунса и Джа Моранта подшучивают друг над другом во время матча «Тимбервулвз против Гриззлис».

Отцы Карла-Энтони Таунса и Джа Моранта подшучивают друг над другом во время матча «Тимбервулвз против Гриззлис».

В субботу Карл Таунс-старший и Ти Морант разговаривали, когда до конца игры оставалась одна минута. В конце концов они обняли друг друга и вернулись на свои места.

Вот отрывок из веселого «отцовского момента НБА»:

Несмотря на то, что «Гриззлис» проиграли со счетом 130–117, Ти Морант был в прекрасном настроении и сказал во время игры:
«Мы не уклоняемся от игры. Мемфис! Мемфис! Мемфис!»
Матч первого круга «Тимбервулвз» — «Гриззлис» получился невероятно захватывающим.

Средний возраст состава «Миннесота Тимбервулвз» — 25 лет, а «Мемфис Гриззлис» — 24 года.

Две молодые команды физически сильны и играют в интенсивный баскетбол, поэтому перспектива того, что эта ничья превратится в триллер из семи игр, вполне реальна. Это особенно потому, что Timberwolves, которые были аутсайдерами, выиграли первую игру серии на выезде.

Джа Морант и Карл-Энтони Таунс идеально сыграли свою роль в первой игре своего первого раунда битвы против «Мемфис Гриззлис» в плей-офф НБА 2022 года.

Морант набрал 32 очка и отдал восемь результативных передач, забив 44% с игры. Учитывая, что это было его первое появление после пропуска последних девяти игр регулярного сезона подряд, с его стороны это была уверенная игра.

Между тем, Диллон Брукс (24 очка) и Десмонд Бэйн (17 очков) также сыграли решающую роль. Однако их усилий было недостаточно, так как Timberwolves обыграли Гриззлис.

Карл-Энтони Таунс сыграл жизненно важную роль в обеспечении того, чтобы «Миннесота» не ошиблась и выиграла первую игру, набрав 29 очков, 13 подборов, три передачи и блок. Он забросил 61% с игры.

Тем временем Энтони Эдвардс продолжил свой 30-очковый матч против «Лос-Анджелес Клипперс» в плей-ин турнире, набрав 36 очков в своем дебютном плей-офф. Он забросил 12 из 23 с игры. У него также было шесть передач и два блок-шота.

Комментарии

Добавить комментарий