«Кевин Дюрант был ужасен. Когда появится настоящий КД, все будет хорошо», — Крис Бруссард считает, что «Бруклин Нетс» остаются явными фаворитами против «Селтикс», несмотря на поражение в первой игре.

«Кевин Дюрант был ужасен. Когда появится настоящий КД, все будет хорошо», — Крис Бруссард считает, что «Бруклин Нетс» остаются явными фаворитами против «Селтикс», несмотря на поражение в первой игре.

Крис Бруссард согласился с тем, что у Кевина Дюранта была плохая игра, но заявил, что это будет тревожным звонком.

Бруссард сказал:
«Разочарование? Их нужно поощрять, ты что, шутишь? Подожди! Их лучший игрок Кевин Дюрант был ужасен».
Бруссард продолжил, подчеркнув тот факт, что у Дюранта была плохая игра, но «Нетс» все же проиграли всего одно очко. Он постановил:
«Это был не КД. Они были там без KD, и они проиграли очко. Э-э, нет, я не обескуражен».
Бруссард был уверен, что Дюрант придет в норму, отметив, что в последний раз Дюрант так плохо играл в 2019 году. Бруссард заявил:
«В последний раз Кевин Дюрант так плохо играл в плей-офф в первом раунде 2019 года, когда он был в форме «Уорриорз». Это была вторая игра против «Клипперс». Помните, когда он просто решил не бросать? 5 из 8 с игры, сделали всего восемь бросков, набрал 21 очко и проиграли»
У Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга многое зависит от того, как «Бруклин Нетс» выйдут в плей-офф. В то время как Ирвинг набрал 39 очков против своей бывшей команды, у Дюранта была средняя игра.

Кевин Дюрант набрал 23 очка, но забросил только девять из своих 24 бросков с игры и шесть раз потерял мяч. Дюрант даже промазал трехочковый бросок за 15 секунд до конца, что могло вывести их вперед на 4 очка.

Промах Дюранта дал Джейсону Тейтуму шанс бросок и выиграть дома со счетом 115-114.

«Нетс» были хороши большую часть игры, несмотря на то, что «Селтикс» в конце третьей четверти вырвались вперед с двузначным преимуществом. Затем «Нетс» обыграли «Селтикс» со счетом 29–19 в четвертом матче, но не смогли сделать остановки ближе к концу, чем «Селтикс» воспользовались.
https://twitter.com/WorldWideWob/status/1515814129197805570
Но Бруссард считает, что это единичный случай для двукратного чемпиона НБА, заявив:
«Итак, готов поспорить, что Кевин Дюрант не сыграет несколько игр, как вчера. Так что я не обескуражен, потому что, когда появится настоящий KD, с ними все будет в порядке».
Последняя серия плей-офф Дюранта была против «Милуоки Бакс» в финале Восточной конференции 2021 года.

В этой серии мы увидели, как Дюрант продемонстрировал свою результативность, набирая в среднем 35,4 очка за игру на протяжении всей серии. Он добавил 10,6 подбора и 5,4 передачи за игру.

Его самый низкий результат в серии составил 28 очков в четвертой игре, когда он набрал столько же очков, сколько и в первой игре против «Селтикс» прошлой ночью. Возможно на Дюранта повлияли фанаты, но мы уже видели, как он приходил в себя.

В серии «Милуоки» в прошлом году, после того как Кевин Дюрант набрал 49 очков, реализовав 16 из своих 23 бросков с игры. Он также сделал трипл-дабл с 17 подборами и 10 передачами.

Несмотря на сильные выступления Дюранта на протяжении всей серии, «Бруклин Нетс» проиграли Яннису Адетокунбо и «Бакс» в семи играх.

Кевину Дюранту нужно будет прийти в себя, чтобы привести себя и «Нетс» к матчу-реваншу серии прошлого сезона и шансу на искупление.

Комментарии

Добавить комментарий