«Кайри ушел в плохих отношениях и фанаты напоминают ему об этом», — Винс Картер утверждает, что Кайри Ирвинг просто разжигает огонь, нападая на фанатов «Бостон Селтикс».

«Кайри ушел в плохих отношениях и фанаты напоминают ему об этом», — Винс Картер утверждает, что Кайри Ирвинг просто разжигает огонь, нападая на фанатов «Бостон Селтикс».

Отношения между Кайри Ирвингом и болельщиками «Бостон Селтикс» стали одной из самых ярких историй плей-офф из-за проявленного взаимного пренебрежения.

Винс Картер недавно рассказал о ситуации во время недавнего интервью и объяснил, почему обе стороны отреагировали именно так.
«Кайри ушел в плохих отношениях и фанаты говорят ему об этом и они хотят убедиться, что, когда бывший игрок придет на их площадку, они хотят задеть его».
Как признал Винс Картер, болельщики «Бостон Селтикс» находят способы задеть Кайри Ирвинга и заставить его реагировать по-разному во время игры.

Картер считает, что Ирвингу нужно сконцентрироваться на баскетболе, несмотря на то, как сложилась ситуация в первой игре серии «Бруклин-Бостон».
«Для меня важно оставаться сосредоточенным, оставаться вовлеченным, оставаться в игре и делать свою работу. Да, вы это слышите. И некоторые вещи неуважительны и вам просто нужно необращать внимание».
Винс Картер также считает, что реакция Кайри Ирвинга только еще больше разозлила болельщиков «Бостон Селтикс».

«Некоторые парни ведут себя по-другому и он чувствует, что должен реагировать. Вы просто подпитываете огонь. Все, что они собираются делать, это возвращаться чаще».
В то время как Кайри Ирвинг действительно показал хорошую игру в первой игре, «Бостон Селтикс» сохранили конкурентность в игре и поставили себя в положение, чтобы победить. Если «Бруклину» нужно успокоить болельщиков «Селтикс», им нужно убедительно победить.



Бостон был враждебным местом для «Бруклин Нетс», но особенно для Кайри Ирвинга, поскольку история между ним и «Бостон Селтикс» привела к некоторым непристойным жестам.

В то время как Винс Картер пытался отговорить Ирвинга от ответа, Стивен А. Смит в некоторой степени поддержал его ответ.

Стивен А. Смит делает важное различие, потому что, хотя Ирвинг, вероятно, будет оштрафован за свое поведение, он отреагировал забавно по сравнению с другими инцидентами.

Комментарии

Добавить комментарий