«Он скромен вне площадки и высокомерен на паркете», — Стив Керр подчеркивает командный взгляд Стефа Карри и его готовность выйти со скамейки запасных.

«Он скромен вне площадки и высокомерен на паркете», — Стив Керр подчеркивает командный взгляд Стефа Карри и его готовность выйти со скамейки запасных.

На этот раз результаты оказались для «Наггетс» еще более катастрофическими. Набрав 16 очков в качестве резерва в первой игре, Карри унистожил Денвер, набрав 34 очка всего за 23 минуты игрового времени во вторник.

Блестящая игра 34-летней суперзвезды привела к решительной победе Dubs со счетом 126-106.

Это всего лишь четвертый раз в постсезонье и 10-й раз в целом, когда Карри сходит со скамейки запасных за свою 13-летнюю карьеру в НБА. Он забросил 12 из 17 с игры, что является самым высоким процентом в его карьере в плей-офф.

Во второй игре Карри впервые набрал 30 с лишним очков менее чем за 25 минут. Это был 48-й раз, когда он сыграл 25 минут или меньше в своей карьере.

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр был полон похвалы за выступление Карри в «Чейз-центре», где теперь «Денвер Наггетс» отстает со счетом 0:2 в серии.

Керр сообщил СМИ, что не было никаких рекламных предложений, чтобы убедить Карри согласиться на роль скамьи запасных. Он заметил:
«Он скромен вне площадки и высокомерен на паркете».

Во второй игре Стеф Карри забил 5 из 10 (50,0%) трехочковых и набрал 34 очка.

У Карри также было четыре передачи и три подбора, когда он закончил игру с общим результатом плюс 32.

Карри приводит эти цифры, пропустив последний месяц регулярного чемпионата из-за травмы.

Выступая перед СМИ после того, как «Голден Стэйт» повел «Денвер» со счетом 2:0, Стеф Карри сказал:
«Я счастлив вернуться в это время. Это были долгие четыре с половиной недели и очевидно, первая игра была моей. В нее вложено много тяжелой работы».
«Это все, ради чего мы работаем. Я постоянно говорю себе и своим товарищам по команде на скамейке запасных, что нет лучшего чувства, чем это. Сама эта борьба, соперничество, атмосфера здесь много значат».

Комментарии

Добавить комментарий