«Мне потребовалось некоторое время, чтобы заставить их стать погромче», — Дреймонд Грин о том, как разбудить толпу после внутреннего конфликта игроков «Наггетс».

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы заставить их стать погромче», — Дреймонд Грин о том, как разбудить толпу после внутреннего конфликта игроков «Наггетс».

Во время отрыва «Уорриорз» с 44 очками в третьей четверти на скамейке запасных «Денвер Наггетс» вспыхнула потасовка. Чтобы привлечь внимание публики, Грин подошел к центру площадки и взволнованно указал болельщикам на суматоху.

Вот что сердце и душа «Уорриорз» говорили обо всем инциденте:
«Я только что видел, как они спорили. Я не был уверен, кто спорит, но кто-то там спорит. Фанаты должны это заметить. Для этого они должны быть очень громкими. Мне потребовалось время, чтобы разбудить их, я был разочарован».
«Наггетс» полностью провалились в самой крупной игре сезона.

«Денвер» на самом деле хорошо стартовал в начале игры и не отставал от «Голден Стэйт», несмотря на нехватку игроков. Однако вялая игра«Наггетс» привела к поражению со счетом 126–106.

Это только вторая игра, и теперь в следующих двух играх серия переместится в Скалистые горы, где домашняя публика Денвера, как ожидается, будет такой же шумной. Однако главный тренер Майк Мэлоун знает, что если его команда так реагирует на невзгоды, им предстоит трудные игры.

Одной из самых важных частей серии «Голден Стэйт Уорриорз» против «Денвер Наггетс» всегда было то, как Дрэймонд Грин сдерживает действующего MVP НБА. «Наггетс» преуспели в этом сезоне, потому что «Джокер» играл на невероятном уровне. Есть причина, по которой сербская суперзвезда снова лидирует в гонке MVP.

Дрэймонд Грин, которого многие считают одним из лучших защитников, проделал потрясающую работу над Николой Йокичем. Игрок франшизы Денвера в текущей серии набирает в среднем 25,5 очка, 10,5 подбора и 5,0 передачи за игру.

Без «Дрея» цифры Йокича были бы еще более впечатляющими.

Йокич стал лидером «Денвер Наггетс» по результативности, подборам и передачам в матче первого раунда против «Уорриорз». Тем не менее у него также был худший чистый рейтинг в первых двух играх.

Влияние Грина на защиту так же важно, как меткость Карри, Клея Томпсона и Джордана Пула. Он будет по-прежнему играть решающую роль, поскольку «Уорриорз» едут в Денвер.

Комментарии

Добавить комментарий