«Того уровня уважения, который хотел бы получить Леброн, больше нет», — Шеннон Шарп комментирует комментарии Леброна Джеймса о том, что он не получает больше штрафных бросков.

«Того уровня уважения, который хотел бы получить Леброн, больше нет», — Шеннон Шарп комментирует комментарии Леброна Джеймса о том, что он не получает больше штрафных бросков.

Шеннон Шарп из Fox Sports считает, что его количество штрафных бросков настолько мало, потому что уважение, которое он должен получать от судей, больше не существует.

В шоу на Fox Sports под названием «UNDISPUTED: Skip and Shannon» часто обсуждают Джеймса и его карьеру. Их шоу также было выпущено в виде подкаста, и на отметке 1:42:00 Шеннон рассказал о недавних комментариях Джеймса о необходимости обмануть судей, заставив их поверить в то, что на нем фолят:
«Я верю, что Леброн Джеймс сможет продержаться как минимум еще два года. Но он понимает, что есть некоторые очки, которые он мог бы получить, если бы ему давали фолы. Но больше такого уровня уважения, которого хотел бы получить Леброн, больше нет».



Джеймсу свистели все меньше и меньше по мере развития его карьеры. Три из четырех сезонов с наименьшим количеством попыток штрафных бросков в его карьере пришлись на три из четырех его сезонов в «Лос-Анджелес Лейкерс». За 11 сезонов в «Кливленд Кавальерс» он реализовывал 8,2 штрафных броска за игру. В «Майами Хит» он набирал в среднем 7,8, а в «Лейкерс» — 6,2.

Немного странно, что, судя по статусу Джеймса в НБА, количество его штрафных бросков снизилось по мере того, как он становился старше.

В начале своей карьеры Леброну Джеймсу часто давали фолы из-за физического характера его игры. Несмотря на то, что Джеймс все еще играет в физическую игру, он пошел по этому пути трехочковых бросков.

Три из четырех самых низких попыток штрафных бросков за игровые сезоны в карьере Джеймса имеют одну общую черту. Он в среднем за игру выполнял более шести трехочковых за все эти сезоны. Четвертый сезон был его сезоном новичка, когда он привыкал к жизни в НБА.

Вдобавок ко всему, Джеймс один из крупнейших и сильнейших игроков в НБА, поэтому то, что может сбить с ног среднего игрока. Из-за этого Джеймсу немного сложнее получать фолы, которые он хочет, просто потому, что труднее произвести впечатление на судец..

Комментарии

Добавить комментарий