Сыграет ли Бен Симмонс сегодня играет против «Бостон Селтикс»?

Сыграет ли Бен Симмонс сегодня играет против «Бостон Селтикс»?

«Нетс» выйдут на 2-ю игру в TD Garden и будут отчаянно стараться сравнять счет. Кевин Дюрант умело руководил первой игрой, похвалив защиту «Селтикс» за хорошую работу.

Несмотря на то, что это серия из семи игр, «Нетс» хотели бы вернуться в «Барклайс-центр» после третьей игры с положительным результатом. Проигрыш 2:0 в серии окажет сильное давление на команду.

В прошлый игре«Селтикс» одержали победу со счетом 115–114. Если он изменит ситуацию, есть неплохие шансы, что они выиграют вторую игру.

Между тем, Симмонс еще один игрок, который может оказать влияние на «Нетс». Поскольку сегодня вечером они должны сразиться с «Селтикс», доступность Симмонса вызывает беспокойство у болельщиков.

Последний отчет о травмах показывает, что Симмонс числится травмированным к сегодняшней игре против «Селтикс». Он восстанавливается после травмы спины, из-за которой он не играл с тех пор, как присоединился к «Нетс» в крайний срок обмена.

Кадры с Симмонсом во время тренировки показали, что защитник Матча звезд достаточно здоров, чтобы забросить мяч. Однако медицинский персонал «Нетс» недостаточно уверен в себе, чтобы выпустить его.

Сроков возвращения Симмонса в состав пока нет. Австралиец еще не сыграл ни одной игры в этом сезоне и может быть недоступен до начала сезона 2022/23.

Однако сообщалось, что он может быть готов к возвращению к 4-ой игре первого раунда между Бруклином и Бостоном.

Никто не видел, как Симмонс играл за«Нетс», поэтому комментировать, как он впишется в команду, было бы неуместно. Однако ни для кого не секрет, что он дает преимущество в обороне, в чем «Нетс» остро нуждаются.

В нападении он может ускорить темп и снизить нагрузку на Кайри Ирвинга и Дюранта, чтобы создать возможность для команды.

Комментарии

Добавить комментарий