«Помните, когда впервые появился Джереми Лин? Он был таким горячим, как только все начали фокусироваться на нем, что произошло после этого?» — Шакил О'Нил говорит, что фанаты поторопились короновать 3-го Splash Brother.

«Помните, когда впервые появился Джереми Лин? Он был таким горячим, как только все начали фокусироваться на нем, что произошло после этого?» — Шакил О'Нил говорит, что фанаты поторопились короновать 3-го Splash Brother.

Карри и Томпсон, конечно же, составляют лучшую тыловую зону в истории лиги, пробивая себе путь к славе, нося прозвище Splash Brother.

Учитывая блестящую форму Пула в постсезонье, большинство фанатов баскетбола уже признали его частью Splash Bros.

Пул пробивается в число лучших снайперов НБА, набирая в среднем 28,7 очка при 66,7% бросков, в том числе 59,1% трехочковых.

В эпизоде The Big Podcast О’Нил рассказал, что он еще не готов присоединить Пула к дуэту Splash Bros:
«Можете ли вы сделать это для четвертой или пятой игры? Можете ли вы продолжать это делать? Много молодых игроков, которые могут играть и никто о них не знает. На них пока нет давления».
«Но чем лучше он будет играть, тем больше его будут сдерживать. И когда защитники будут удерживать его, вы увидите реальность».
«Я не говорю, что он похож на Джереми Лина, но я просто приведу вам аналогию. Помните, когда Джереми Лин впервые появился? Он был таким горячим. Как только все начали фокусироваться на нем, что произошло после этого?»
О'Нил знает, что Пул поднялся из относительной безвестности. Бывшего отличника Мичиганского университета даже назвали «худшим выбором в 2019 году».

Из-за травмы Томпсона Пул заработал себе место в составе Стива Керра. JP начал всего 21 игру за первые два сезона, а в этом сыграл 51.

Рост 22-летнего парня был стабильным, если не ошеломляющим. Учась у Карри, а затем у Томпсона, он наконец показал свою истинную ценность, особенно в постсезонье 2022 года.

Джереми Лин появился из ниоткуда, чтобы ошеломить НБА своими подвигами за «Нью-Йорк Никс» в 2012 году. Безумие продолжалось, пока команды не придумали, как защищаться против ранее неизвестного разыгрывающего.

Жаркий постсезон Пула в 2022 году может быть нестабильным, но не похоже, что он выдохнется, как Лин 10 лет назад.

Шакил О'Нил не просто пророчит победу Голден Стэйт Уорриорз теперь, когда они выглядят как безжалостная сила в трех играх плей-офф.

Даже во время полного невзгод команды О'Нил никогда не колебался в своей вере в то, что команда Bay Area в конечном итоге станет чемпионом этого сезона.

Четырехкратный чемпион, возможно, оправдал свои прогнозы, так как «Голден Стэйт Уорриорз» теперь здоровы и обретают больше уверенности.

Дрэймонд Грин вернулся к своему прежнему доминированию в защите, выступая в роли точки опоры в нападении. Клэй Томпсон, после тяжелого отрезка в конце сезона, похоже, пришел в себя.

Решающим фактором и, возможно, самым важным фактором, вернувшим «Уорриорз» на вершину НБА, является выдающийся плей-офф Джордана Пула. Он шокирующе стал основным вариантом команды в нападении. Вместо того, чтобы увядать, он расцвел в этой роли.

Если «Голден Стэйт Уорриорз» выиграют титул НБА, Шакил О’Нил может просто признать, что Джордан Пул заслуживает того, чтобы стать членом команды Splash Bros.

Комментарии

Добавить комментарий