«Он чертовски уверен, что один из избранных», — Аллен Айверсон высоко оценивает Джа Моранта..

«Он чертовски уверен, что один из избранных», — Аллен Айверсон высоко оценивает Джа Моранта..

Айверсон считает Моранта талантом поколения, заявив:
«АОн чертовски уверен, что один из избранных».
Член Зала Славы и легенда Филадельфии 76ers, Аллен Айверсон был последним, кто поделился своим мнением об игроке всех звезд Мемфис Гриззлис Джа Моранте. Он заслужил уважение своих сверстников и членов Зала славы.

Джа Морант снова вывел «Мемфис Гриззлис» в плей-офф. Однако в этом году у «Гриззлис» есть состав, который может претендовать на чемпионство. Они обладают необходимыми активами, такими как мотивация, уверенность и желание.

Айверсон проанализировал стиль игры Моранта и подчеркнул, что делает Матч звезд таким трудным для защиты.

Аллен Айверсон сказал:
«Атлетически, просто другой игрок. Просто одаренный во многих отношениях. Затем, с его скоростью, он не самый тяжелый игрок. Его прыгучесть прсто невероятна».

Аллен Айверсон добился немалого успеха в лиге, будучи культовой фигурой в свои игровые дни. Для человека с профилем Аллена Айверсона, который расхваливает Джа Морант, это, безусловно, заслуживает доверия.

Для того, кто обладает отношением и личностью Моранта, не было ничего лучше, чем «Мемфис Гриззлис».

До упадка Мемфиса у организации был один из самых успешных периодов в истории франшизы. Эпоха «Grit and Grind», которая подчеркивала грубый стиль игры, была определена такими игроками, как Зак Рэндольф, Марк Газоль и Тони Аллен.

«Гриззлис» боролись в течение нескольких лет после ухода их предыдущего ядра, прежде чем выбрать Моранта вторым на драфте в 2019 году.

Стиль игры их команд 2010-2017 годов заложил основу нынешней команды. Разыгрывающий Матча звезд похвалил организацию за ее сильную культуру.

С молодой командой, настроенной на победу, «Гриззлис» могут стать командой, которая победит в Западной конференции.

Морант обладает исключительным атлетизмом и взрывной силой. В сочетании с меткостью Десмонда Бейна, разносторонней игрой Диллона Брукса и несколькими ключевыми ролевыми игроками «Гриззлис» на долгие годы станут претендентами на чемпионство.
https://twitter.com/SportsCenter/status/1519129080989421568

Комментарии

Добавить комментарий