«Бостон» заявил, что «Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг не победят нас» — Дрэймонд Грин говорит, что очень удивлен, что «Бруклин Нетс» проиграли «Бостон Селтикс».

«Бостон» заявил, что «Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг не победят нас» — Дрэймонд Грин говорит, что очень удивлен, что «Бруклин Нетс» проиграли «Бостон Селтикс».

Грин прокомментировал феноменальную игру «Бостон Селтикс», а также драматический крах «Бруклин Нетс».

Звезда «Warriors» сказал:
«Бостон» заявил, что «Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг нас не победят».



«Бостон Селтикс» завершили свою серию во вторник, вырвав 4-ю победу подряд со счетом 116–112.

После победы в первом раунде «Бостон Селтикс» сыграют с победителями серии «Милуоки Бакс» — «Чикаго Буллз». Поскольку «Бакс» ведет со счетом 3:1, большинство делает ставку на то, что «Бостон» встретится с действующим чемпионом «Милуоки» в следующем раунде плей-офф.

Хотя «Бакс» являются действующими чемпионами, а Яннис Адетокунбо играет на вершине калибра MVP, стремясь защитить свою корону. Тем не менее «Бостон Селтикс» будут очень уверены в себе после того, как обыграли таких великих игроков, как Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг.

KD столкнулся с гигантом обороны лиги на данный момент, «Селтикс», которые полностью отключили его и Кайри в нападении. Даже с учетом результативности Бостона в обороне Дюранту все же удавалось набирать в среднем 26,3 очка, 5,8 подбора, 6,3 передачи и 1,0 перехвата за игру в серии. Такая статистика против такой команды, как «Селтикс» Татума, достойна восхищения.

Это также показывает, на что способны «Бостон Селтикс» по сравнению с остальной частью НБА. Если такого игрока, как Кевин Дюрант можно выключить в 4 играх без побед, это показывает, насколько «Бостон» силен.

Для такого игрока, как Дрэймонд Грин, который, как известно, имеет относительно более высокий баскетбольный IQ, чем большинство, тот факт, что он промахнулся в бостонском матче и был застигнут врасплох, показывает, насколько велики «Селтикс» на самом деле. Грина нелегко удивить, так как он обычно на шаг впереди большинства.

Грин великий защитник и поддерживающий лидер «Голден Стэйт». Это делает его первым кандидатом на то, чтобы заметить меньшие оборонительные идеи и усилия Бостона, которые возвышают их над соперниками.

Комментарии

Добавить комментарий