«Этот дуэт исчерпал себя. Не удивляйтесь, если Куин Снайдер тоже уйдет», - бывший чемпион НБА о дуэте Utah Jazz.

«Этот дуэт исчерпал себя. Не удивляйтесь, если Куин Снайдер тоже уйдет», - бывший чемпион НБА о дуэте Utah Jazz.

Вот что написала в Твиттере бывшая звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» после вылета «Джаз» в первом раунда плей-офф НБА 2022 года:
«Ни Митчелл, ни Гоберт не будут в команде в следующем году. Этот дуэт исчерпал себя. Не удивляйтесь, если Куинн Снайдер тоже уйдет».

«Юта Джаз» потерпела поражение от «Даллас Маверикс» со счетом 96–98 в решающем для сезона 6-м матче в пятницу. Юта лидировала с 12 очками к перерыву, но потерпела еще один крах во втором тайме и в конечном итоге проиграли.

«Юта Джаз» еще раз рано выбыла из плей-офф. Несмотря на выход в плей-офф шесть лет подряд, «Джаз» не смогли добиться успеха в плей-офф. У них был хороший состав, с которым нужно было работать, во главе с 3-кратным DPOY Руди Гобером и 3-кратным участником Матча звезд Донованом Митчеллом.

Однако дуэту не удалось добиться успеха. После стольких неудачных попыток выйти в плей-офф Гобер и Митчелл могут уйти в отставку в этом межсезонье. Ходили слухи, что Митчелл покинет франшизу в начале этого сезона, особенно если команде не удастся добиться успеха в этой кампании плей-офф.

Теперь, когда Jazz не удалось добиться желаемых результатов, с этого момента все может стать сложнее. У Донована Митчелла осталось четыре года по текущему контракту.

Юта Джаз, вероятно, в конечном итоге получит большую ценность в торговых сделках с участием Митчелла. Он был одним из их самых стабильных игроков на протяжении многих лет и обладает потенциалом суперзвезды. «Джаз» не добились большого успеха, так как трехкратный участник Матча звезд возглавлял их атаку вместе с Руди Гобером и они могут в конечном итоге рассмотреть возможность обмена, если их требования будут выполнены.

Между тем у Гобера также есть четыре гарантированных года по контракту. Тем не менее Джаз может не соблазниться предложениями, которые могут прийти им в обмен на француза.

Гобер был на высоте в регулярном чемпионате. Однако в плей-офф это было не так и его неэффективность против смоллболов снова и снова использовалась соперниками.

Комментарии

Добавить комментарий