«Я чувствую, что он сам себе злейший враг», — Ник Райт говорит, что Бену Симмонсу легко сопереживать как человеку и считает справедливым критиковать его как баскетболиста.

«Я чувствую, что он сам себе злейший враг», — Ник Райт говорит, что Бену Симмонсу легко сопереживать как человеку и считает справедливым критиковать его как баскетболиста.

После сообщений о том, что Симмонс приближается к своему дебюту в игре 4 серии первого раунда с «Бостон Селтикс» в понедельник, фланг потерпел еще одну неудачу. Вместо этого он не играл и даже не появлялся на арене и «Бруклин» проиграл со счетом 116–112, а «Бостон» завершил серию.

Аналитик Ник Райт сказал, что, хотя Симмонса как баскетболиста легко критиковать, ему жаль Симмонса как человека. Много раз сообщалось, что Симмонс борется с проблемами психического здоровья. И ясно, что давление продолжает подрывать его уверенность.
«Я чувствую, что он сам себе злейший враг и мне жаль Бена Симмонса», — сказал Райт.



«Бруклин Нетс» вступают в межсезонье, надеясь, что дополнительное время простоя даст Симмонсу достаточно времени, чтобы наконец присоединиться к команде. Это было странным событием для Симмонса и с течением времени оно становилось все более запутанным.

После разочаровывающего выступления в плей-офф в прошлом сезоне с «Филадельфией 76ерс» Симмонс был непреклонен в том, что хочет начать все заново в новой команде. Он потребовал от Филадельфии обмена. Симмонс также утверждал, что у него проблемы с психическим здоровьем.

После того, как в феврале его обменяли, появились новости о его травме спины. Симмонс так и не дебютировал за «Нетс», оставив неопределенность на будущее.

Кроме того, летом он отказался играть за австралийскую сборную, сказав, что работает над своей игрой. Он упустил шанс выиграть бронзовую медаль для своей страны в Токио.

Более того, он часто исчезал в ключевые моменты своего единственного сезона в LSU.

Фанаты и аналитики с нетерпением ждут возвращения Симмонса. Первый выбор на драфте 2016 года может стать опасным дополнением к ростеру «Бостона», но время покажет, готов ли Симмонс морально играть.

Комментарии

Добавить комментарий