Список 5 возможных направлений для Руди Гобера в межсезонье

Список 5 возможных направлений для Руди Гобера в межсезонье

С Дэнни Эйнджем во главе фронт-офиса Jazz, возможно, пришло время для перестройки. Эйндж творил чудеса для «Бостон Селтикс» и он мог сделать то же самое в Юте. Одним из возможных шагов для «Джаз» является обмен Гобера, который является одним из их самых ценных активов наряду с Донованом Митчеллом.

В связи с этим, вот пять возможных направлений обмена Гобера, если «Джаз» решат обменять его в это межсезонье.

#1 Голден Стэйт Уорриорз
По словам Брайана Виндхорста из ESPN, «Голден Стэйт Уорриорз» входят в число заинтересованных команд, если «Юта Джаз» сделает Руди Гобера доступным для обмена. «Уорриорз» Гобер на самом деле не нужен, но он мог бы продлить их чемпионское окно.

Гоберт сделает оборону «Голден Стэйт» еще более грозной благодаря Дрэймонду Грину, Клею Томпсону и Джонатану Куминге на периметре. Он мог извлечь выгоду от Стефа Карри и Джордана Пула, регулярно получая мяч под кольцом.

«Уорриорз» могут предложить комбинацию Эндрю Уиггинса, Джеймса Уайзмана и Мозеса Муди, а также драфтовую компенсацию. Единственная проблема для «Голден Стэйт» — огромный четырехлетний контракт Гоберта на 170 миллионов долларов. "Уорриорз" уже неоднократно нарушали потолок запрлат, а Томпсон и Грин ждут последний крупный контракт в своей карьере.


#2 Даллас Маверикс
«Даллас Маверикс» надеялись обновить свой состав к крайнему сроку обмена, поскольку их связывали с Майлзом Тернером из «Индиана Пэйсерс». Джейсон Кидд проделал невероятную работу, превратив «Маверикс» в отличную оборонительную команду с такими центровыми, как Дуайт Пауэлл и Макси Клебер.

Sporting News связывает Руди Гобера с Далласом как возможное место для обмена в это межсезонье. Гоберт мог процветать в форме «Маверикс», получая передачи от Луки Дончича и обеспечивая превосходную защиту под кольцом. «Маверикс» могли бы предложить Пауэлла и Тима Хардуэя, несколько выборов на драфте.

Тем не менее Джаз может посмеяться над этим предложением, поскольку Хардуэй и Пауэлл не являются супер звездами. Также ожидается, что «Маверикс» будут постоянными претендентами на плей-офф.


#3 Торонто Рэпторс
«Торонто Рэпторс» были одной из команд, интересующихся Руди Гобером. Главной проблемой «Рэпторс» в плей-офф было остановить Джоэла Эмбиида. В «Торонто» нет хорошего центрового, которым является Гобер.

Генеральный менеджер «Рэпторс» Масаи Удзири может предложить «Джазу» Паскаля Сиакама и выбор на драфте. Сиакам провел отличный сезон после регресса в последние два года.

Еще одна сделка, которую Raptors могут предложить, — это комбинация OG Anunoby, Precious Achiuwa и других игроков, чтобы зарплаты соответствовали. Ануноби моложе Сиакама и мог бы вписаться в возможные планы Джаза по перестройке.


#4 Нью-Йорк Никс
Ожидается, что этим летом «Нью-Йорк Никс» внесет некоторые изменения в свой состав после провального сезона. «Никс» очень хотят, чтобы Донован Митчелл ушел из «Юты Джаз», но они могли бы попытаться заполучить Руди Гоберта, если «Джаз» решат перестроиться вокруг Митчелла.

«Никс» могли бы предложить комбинацию Джулиуса Рэндла, Алека Беркса и сделку по подписанию и Митчелла Робинсона в обмен на Гобера. Они могли бы добавить несколько драфт-пиков, чтобы подсластить сделку. Р. Дж. Барретт добился больших успехов и он мог создать отличный дуэт с французским бигменом.


# 5 Атланта Хоукс
Помимо «Голден Стэйт Уорриорз», Брайан Виндхорст также назвал «Атланта Хокс» возможной командой, заинтересованной в Руди Гобере. В этом сезоне «Ястребы» были ужасной оборонительной командой, несмотря на то, что в их составе были Клинт Капела, Оньека Окунгву и Джон Коллинз.

«Ястребы» могли предложить пакет Капелы, Окунгву или Коллинза с Богданом Богдановичем и кучей драфтов. «Джаз» получит нового центрового и надежную четверку сОкунгву или Коллинзом в паре с Донованом Митчеллом.

Если «Ястребы» приобретут Гоберта, у Трэя Янга теперь будет две угрозы в лице Гобера и Коллинза или Окунгу. Гобер также значительно улучшил бы их защиту в зоне.

Однако «Ястребам» нужны лучшие защитники периметра, чтобы избежать ошибок, допущенных «Джаз».

Комментарии

Добавить комментарий