«Это было грязно! Диллон Брукс сломал его», — Стив Керр не сдерживается, рецензируя грязную игру Брукса против Гэри Пэйтона II.

«Это было грязно! Диллон Брукс сломал его», — Стив Керр не сдерживается, рецензируя грязную игру Брукса против Гэри Пэйтона II.

«Голден Стэйт Уорриорз» отыгрались, но в итоге «Гриззлис» одержали победу со счетом 106–101. Керр не был доволен результатом, но и Брукс его тоже не устраивал. В своем интервью после игры он заявил, что:
«Я не знаю, было ли это намеренно, но это было грязно и вы знаете, что игра в плей-офф должна быть физической. Вы знаете, что все будут бороться, но в этой лиге есть кодекс, которому игроки следуют.
«Никогда нельзя подвергать опасности карьеру парня. Например, взять кого-то в воздух и ударить его по голове, а в конечном итоге он сломал локоть».

Стив Керр был крайне разочарован Бруксом после того, как он сфолил против Пэйтона во второй игре полуфинала конференции. Его фол привел к удалению.

Однако для Пэйтона это оказалось гораздо серьезнее, поскольку он остался лежать. После игры выяснилось, что Пэйтон получил перелом локтя, из-за которого он выбыл на неопределенный срок.

Всего через несколько минут после фола против Пэйтона Дрэймонд Грин также получил травму после того, как Ксавьер Тиллман ударил его локтем в глаз.

Пэйтон стала одной из величайших находок сезона для «Голден Стэйт Уорриорз». Он несколько раз выбывал из лиги, но нашел игру в Дабс.

Гэри Пэйтон отлично поработал с обеих сторон, а также был в стартовом составе в первых двух играх против «Гриззлис». Керр выразил разочарование потерей одного из своих игроков из-за безответственного фола Брукса. Он сказал:
«Это парень, который трудился последние шесть лет, пытаясь добиться успеха в этой лиге. Наконец-то нашел игру. Вы знаете, что это должно быть его лучшее время».

После падения его отвели в раздевалку и сообщили, что ему сделали рентген.

Рентгеновские отчеты показали, что 29-летний игрок получил перелом левого локтя. Сообщается, что завтра ему сделают МРТ, на котором будут выяснены подробности о серьезности травмы.

В его отсутствие команда поначалу выглядела неплохо, но Джа Морант взял верх и набрал 18 очков в четвертой четверти, что принесло «Мемфису» победу. Пэйтон, возможно, один из самых взрывных игроков в лиге и его будет не хватать.

У «Уорриорз» очень много талантов. Однако, если они пройдут «Гриззлис», команда будет надеяться, что Гэри Пэйтон вернется в будущем.

Комментарии

Добавить комментарий