«Они никогда не преодолеют это» — Стивен Джексон считает, что «Даллас Маверикс» нужен Робин для своего Бэтмена.

«Они никогда не преодолеют это» — Стивен Джексон считает, что «Даллас Маверикс» нужен Робин для своего Бэтмена.

«Маверикс» проигрывают «Финикс Санз» со счетом 2:0 в полуфинале Западной конференции. Дончич устроил шоу для Mavericks в Финиксе, но очевидно, что им нужна еще одна звезда, чтобы составить пару их чудо-мальчику.

Джексон, который был гостем на канале Fox Sports «First Things First», считает, что «Маверикс» придется найти Робина для своего Бэтмена, поскольку один Дончич вряд ли приведет «Даллас» к чемпионству. Он сказал:
«Им нужна еще одна звезда. Им нужен Робин для Бэтмена. Лука сделает свою работу. Брансон великолепен, но им все еще нужна еще одна звезда. Пока Даллас не получит это, они будут в том же положении».

Джексон также добавил, что «Санз» обыграют «Маверикс». «Санз» были лучшей командой в регулярном сезоне и доминировали над «Маверикс» во втором раунде. Поскольку следующие две игры серии переместятся в Даллас, у «Маверикс» будет много работы.

Девин Букер и Крис Пол боролись за «Санз». Несмотря на то, что они дают набрать Дончичу много очков, они ограничивают других стартовых и ролевых игроков Mavericks. Джален Брансон, у которого была серия прорыва против «Юта Джаз», набирает в среднем всего 11,0 очка, 4,5 подбора и 2,5 передачи при 32,1% точности.

Смогут ли «Даллас Маверикс» вернуться и расстроить «Финикс Санз» или нет, им нужно будет найти еще одну суперзвезду в паре с Лукой Дончичем. У Кристапса Порзингиса не сложилось, поэтому придется найти того, кто хорошо подходит Дончичу и команде.

Одно из имен, недавно упомянутых был Руди Гобер из «Юта Джаз». Гобер один из лучших защитников в истории НБА, но его время в Юте, возможно, подошло к концу. Если «Маверикс» каким-то образом удастся приобрести Гобера, они могут стать одной из лучших оборонительных команд лиги.

На самом деле «Маверикс» были одной из лучших оборонительных команд НБА уже в этом сезоне и они делали это без защитника в команде. Только представьте, как Руди ловит навесы Дончича, играя в защите!

Другие суперзвезды, которые могли бы быть доступны на рынке торговли, включают Рассела Уэстбрука и Энтони Дэвиса из LA Lakers, Донована Митчелла из Utah Jazz, Брэдли Бил из Washington Wizards и Дамиана Лилларда из Portland Trail Blazers.

Комментарии

Добавить комментарий