«Как насчет того, чтобы поиграть? Ребята, сделайте что-нибудь», — Дэн Патрик недоумевает, что Кайри Ирвинг ищет максимальный контракт.

«Как насчет того, чтобы поиграть? Ребята, сделайте что-нибудь», — Дэн Патрик недоумевает, что Кайри Ирвинг ищет максимальный контракт.

«Дядя Дрю» практически подтвердил это, когда появился в подкасте Кевина Дюранта The ETCs. Ирвинг подчеркнул, что надеется собрать четыре года командного доминирования. Он зарабатывает максимальное продление, которое он имеет право получить от Нетс.

Дэн Патрик в своем подкасте скептически отнесся к видению Кайри Ирвинга долгосрочного доминирования:
«Ирвинг сказал Кевину Дюранту: «Знаешь, я вижу, как мы проведем четырехлетнюю серию доминирования и тогда у нас будет четырехлетний забег». Сейчас я бы доволен годовым забегом от Кайри. Как насчет того, чтобы играть? Вы, ребята, сделайте что-нибудь, соберите все это вместе. Полгода, этого может быть достаточно».



С момента подписания контракта с «Бруклин Нетс» для формирования суперкоманды с Кевином Дюрантом Кайри Ирвинг сыграл в 20, 54 и 29 играх за три сезона. Он пропустил 123 и сыграл всего 103 игры за Нетс с сезона 2019/20.

Непостоянный разыгрывающий пропустил значительное время из-за травм и позиции против вакцинирования. Он также покинул команду, ничего не сказав Стиву Нэшу или Шону Марксу. Кайри Ирвинг вернется через несколько дней и скажет, что просто хочет сделать «паузу».

За два сезона с Кевином Дюрантом он выиграл только одну серию плей-офф, против «Бостон Селтикс» в прошлогоднем плей-офф. В этой серии у «Бостона» не было Джейлена Брауна и они выиграли всего одну игру.

«Селтикс» вернули должок в этом сезоне, обыграв Дюранта и Ирвинга в одном из самых разочаровывающих сезонов.

Дэн Патрик прав. Кайри Ирвинг не смог даже год доминировать в «Бруклин Нетс». Шон Маркс может подумать о максимальном контракте, учитывая объем работы Ирвинга.

В серии против «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг доминировал только в четвертой четверти первой игры, когда он набрал 18 очков. В остальном у него были периоды хорошей игры, но он практически исчез перед лицом безжалостной защиты «Бостона».

Как предложил Шакил О'Нил в эпизоде The Big Podcast, 10-15 условий должны быть частью максимального контракта Brooklyn Nets. Среди условий, которые должны быть выполнены, будут сыгранные игры, отборы на Матчи звезд, а также участие в финалах НБА.

«Бруклин Нетс» могут не поверить словам Ирвинга о четырехлетнем доминировании, когда он показал, что может просто уйти в любой момент.

Комментарии

Добавить комментарий