«Фрэнк Фогель был последней линией защиты Расса… Он сражался за него», — Скип Бэйлесс считает, что фронт-офис «Лейкерс» ошиблись насчет Рассела Уэстбрука.

«Фрэнк Фогель был последней линией защиты Расса… Он сражался за него», — Скип Бэйлесс считает, что фронт-офис «Лейкерс» ошиблись насчет Рассела Уэстбрука.

У Уэстбрука будет возможность доказать, что он может быть жизненно важной частью франшизы в будущем. Предстоящий сезон предлагает ему возможность доказать это.

Скип Бэйлесс в передаче «Undisputed» с Шеннон Шарп отреагировал на отчет. Он сказал, что Фогель был частично уволен из-за его неспособности извлечь максимум из Рассела Уэстбрука.

Бейлесс добавил, что это повествование, по-видимому, вводит в заблуждение, поскольку он считал, что Фогель был последней линией защиты Расса. Он сказал, что Фогель боролся за двукратного чемпиона по результативности, несмотря на частые предложения сверху.
«В течение всего года у меня такое ощущение, что на самом деле Фрэнк Фогель был последней линией защиты Расса», — сказал Фогель. «Единственным парнем, который заступался за него, боролся за то, чтобы он играл в четвертой четверти, был главный тренер. Предложения исходили сверху, от Рэмбиса, от Фила Джексона».
По словам Сэма Амика из The Athletic, ожидалось, что Фогель заставит Рассела Уэстбрука работать. Перед ним стояла задача выжать максимум из форварда. Однако будет справедливо сказать, что игрок, который представлял «Лейкерс», сильно отличается от игрока, когда он играл в «Оклахома-Сити Тандер» и «Хьюстон Рокетс».

«Было сильное ощущение, что именно Фогель должен был заставить Уэстбрука работать и тот факт, что он не привел к вопросам о том, был ли Уэстбрук в состоянии добиться успеха», — сказал Амик.
Хотя трудно поверить, что MVP 2017 года был ужасен, потому что Фогель не использовал его должным образом. Новый тренер «Лейкерс» мог бы проверить это и посмотреть, как Расс покажет себя. Предстоящий сезон решит его нахождение в «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий