«Независимо от того, что я чувствую, эмоции нужны для кино, а не для баскетбола», — шестикратный участник Матча звезд отражает свое настроения после поражения «Бакс» от «Бостон Селтикс».

«Независимо от того, что я чувствую, эмоции нужны для кино, а не для баскетбола», — шестикратный участник Матча звезд отражает свое настроения после поражения «Бакс» от «Бостон Селтикс».

Адетокунбо снова доминировал, набрав 34 очка, 18 подборов и 5 передач. Как обычно, «Селтикс» пытались сдержать шестикратного участника Матча звезд и ему почти удалось привести свою команду к победе.

Когда его спросили о его реакции на крайне разочаровывающее поражение в послематчевом интервью, Адетокумбо твердо ответил:
«Что касается плей-офф, когда ты выигрываешь, ты чувствуешь себя прекрасно, но когда ты проигрываешь, ты чувствуешь себя ужасно. Что бы я ни чувствовал, эмоции нужны для фильмов, а не для баскетбола».

Яннис говорил как настоящий чемпион, который за последние несколько лет прошел через все трудности плей-офф НБА. Никто в «Милуоки Бакс» не был так увлечен и предан делу, как грек и все же большую часть времени он сохраняет спокойствие.

Адетокунбо, возможно, также имел в виду «безэмоциональное» чувство между играми. На корте он постоянно показывает, насколько увлечен командой и игрой своих товарищей по команде.

Он не сдается и это проявляется в его обычных вспышках энтузиазма и празднования.

Эмоциональное выступление Адетокунбо стало очевидным в третьей четверти, когда он обыграл бигмена «Бостон Селтикс» Эла Хорфорда. Греческая суперзвезда акцентировал внимание на своей яркой игре, глядя на Хорфорда.

Действующие чемпионы, даже без Криса Миддлтона, все еще борются за титул. При счете 2:2 в серии «Милуоки» предпримет еще одну попытку победить в TD Garden, чтобы сохранить давление на «Селтикс», занявших второе место.

Адетокумбо и «Милуоки Бакс» отставали от «Финикс Санз» со счетом 0:2 в финале НБА 2021 года, но у них хватило уравновешенности и упорства, чтобы обыграть «Финикс». Выигрывать на выезде в постсезонье нелегко, особенно без Миддлтона, но «Бакс» показали, что они справляются с этой задачей.

С другой стороны, «Бостон Селтикс» за последние три месяца продемонстрировали стойкость. На бумаге у них будет преимущество, поскольку все, что им нужно сделать, это защитить свою домашнюю серию.

Это тяжелая, физическая и бескомпромиссная серия, в которой законным победителям будет трудно сдерживать свои эмоции.

Комментарии

Добавить комментарий