«Стеф привез нас домой и он невероятный »- 5-кратный участник Матча всех звезд НБА расхваливает Стефа Карри.

«Уорриорз» проигрsdfkb команде Мемфиса без Джа Моранта и им нужно было показать почти идеальную игру к концу матча, чтобы победить. После игры Томпсон назвал победу «уродливой», а также похвалил Карри за то, что он закончил игру:
«Просто проявил упорство в защите. Стеф повел нас в атаке, он невероятен».
Дабс не вели в игре, пока в матче не осталось всего 45 секунд. Стеф Карри и компания превзошли «Мемфис» со счетом 39-29 в последней четверти благодаря их звездной защите и броскам. Они забили 10 из 17 бросков с игры, четыре из восьми трехочковых и 15 из 17 штрафных бросков, чтобы завершить матч.

В четырех играх «Уорриорз» продемонстрировали отличную устойчивость и вырвались вперед со счетом 3:1.

Их опыт в постсезонье, вероятно больше, чем у большинства команд в лиге. Благодаря ядру Стефа Карри, Клею Томпсону Дрэймонду Грину, которые помогли команде провести пять сезонов подряд в финалах НБА в период с 2015 по 2019 год, трижды выиграв титул.

Между тем, их главный тренер Стив Керр все еще у руля, помогая «Уорриорз» омолодиться после двух сезонов подряд без плей-офф.

"Голден Стэйт Уорриорз" теперь единственная команда во втором раунде плей-офф, которая ведет в серии 3-1. В сериях «Бакс-Селтикс», «Маверикс-Санз» и «76ers-Хит» результат 2-2.

Стеф Карри и его команда надеются показать хорошую игру на выезде в следующей игре и одержать победу над «Гриззлис». Это снова даст им дополнительное время для подготовки к следующему раунду и поможет им выйти в финал НБА впервые за три года.