«Чем старше вы становитесь, тем труднее становится вернуться в форму», — Скип Бэйлесс начинает нападки в социальных сетях на Леброна Джеймса за его межсезонье.

«Чем старше вы становитесь, тем труднее становится вернуться в форму», — Скип Бэйлесс начинает нападки в социальных сетях на Леброна Джеймса за его межсезонье.

Леброн Джеймс провел некоторое время со своей семьей, отдыхая на Мальдивах и в Дубае. Он определенно заслужил отпуск, так как проделал большую работу в регулярном чемпионате. Хотя это не дало хороших результатов, четырехкратному чемпиону НБА необходимо было перезарядиться, прежде чем он вернется к тренировкам.

Бэйлесс, который, как известно, является одним из самых больших критиков Леброна Джеймса, напомнил звезде «Лейкерс» вернуться в форму. Он отправил твит, который гласил:
«Эй, Брон: тебе лучше отказаться от горячего чеддера и сметанных оладий. Чем старше ты становишься, тем труднее вернуться в форму. Ты только что взял ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ отдыха. Сегодня был твой первый день тренироаок в Лос-Анджелесе.

Проведя некоторое время в отпуске, Леброн Джеймс опубликовал видео, на котором он возвращается на тренировку в Лос-Анджелес. Он, безусловно, усердно работает над восстановлением и это ясно отражается в его форме и атлетизме в 19-м сезоне.

Он был потрясающим и набирал в среднем 30,3 очка за игру, заняв второе место после Джоэла Эмбиида в гонке за титул бомбардира. Даже Скип Бэйлесс знает, как сильно Джеймс заботится о своем теле. Тем не менее его твит казался легкой критикой всех видео с отдыха, которые восемнадцатикратный участник Матча звезд размещал в социальных сетях.

Поскольку до начала сезона 22/23 осталось много времени, у Леброна Джеймса определенно есть планы в межсезонье. Он уже заявил, что хотел бы работать над тем, чтобы чаще бросать штрафные.

Даже в 37 лет Джеймс доказал, что является одним из лучших в лиге и с ним «Лейкерс» будут надеяться сильно прийти в норму и побороться за чемпионство в следующем сезоне.

В следующем сезоне Леброну Джеймсу исполнится 20 лет его карьере в НБА. Он уже зарекомендовал себя как один из величайших игроков в истории лиги. Но учитывая, что у него осталось еще несколько лет баскетбола, будет интересно посмотреть, как он решит продолжить свою карьеру.

Парень из Акрона был разочарован тем, что «Пурпурно-золотые» не попали в плей-офф в этом сезоне и будет стремиться отомстить за это. У него был звездный индивидуальный сезон, но, несмотря на все его усилия, «Лейкерс» не смогли добиться стабильности.

Его цель на следующий сезон определенно состоит в том, чтобы помочь «Лейкерс» достичь ожидаемых результатов. Франшиза все еще верит в его способности и он надеется отплатить за это еще одним отличным сезоном.

Фронт-офис собирается внести некоторые большие изменения и попытаться создать вокруг него правильнуб атмосферу и если им это удастся, Джеймс, безусловно, поможет «Лейкерс» вернуться на вершину своей игры.

Комментарии

Добавить комментарий