«Джа несет факел для американских игроков. Я не думаю, что Йокич может быть лицом лиги, он слишком скучен», — Крис Бруссард считает, что Джа Морант может быть лицом НБА

«Джа несет факел для американских игроков. Я не думаю, что Йокич может быть лицом лиги, он слишком скучен», — Крис Бруссард считает, что Джа Морант может быть лицом НБА

В современной НБА мировые суперзвезды доминируют в лиге и становятся ее самыми успешными игроками.

До того, как Никола Йокич выиграл две последние награды MVP, европейская суперзвезда Яннис Адетокумбо дважды выигрывал награды MVP. Международное доминирование означает, что следующим лицом НБА может стать неамериканец.

Крис Бруссард считает, что Джа Морант может стать американцем, который поборется за лицо лиги против молодых международных суперзвезд.

Во время эпизода «The Odd Couple» с Крисом Бруссардом и Робом Паркером Бруссард рассказал о Джа Моранте, несущем американский факел.
«Я думаю, что он парень, который однажды может стать лицом лиги. Я думаю, что когда вы смотрите на молодых игроков прямо сейчас, вы видите, что Яннис все еще молод, Лука Дончич, Джа Морант».
«Например, Джа несет факел за американских игроков, потому что трое из основных кандидатов будут международные звезды».
Джа Морант — американская звезда, которую Бруссард поставил в борьбу против упомянутых им греческой, словенской и камерунской звезды.

Хотя Морант играет только третий год, в этом году он получил награду «Самый прогрессирующий игрок». Он будет стремиться продолжить восходящую траекторию и закрепить за собой статус суперзвезды.

Крис Бруссард назвал четырех элитных молодых игроков, которые могут стать следующим лицом лиги.

Крис Бруссард не верит, что Никола Йокич может стать следующим лицом лиги, потому что он недостаточно интересен.
«Я не думаю, что Йокич может быть лицом НБА. Его игра слишком скучна. Он великолепен. Он также делает отличные передачи, но он недостаточно спортивен».
Недоверие Бруссара к двукратному MVP Николе Йокичу, согласуется с его верой в то, что сербская суперзвезда не должна была получать награду MVP.

MVP не хватает ярких моментов, которые есть у таких игроков, как Морант и Яннис Адетокунбо, может ограничить его способность стать следующим лицом НБА.

Комментарии

Добавить комментарий