«Давайте будем честными, Пелинка не имеет ничего общего с Леброном», — Крис Бруссар о уверенности Джини Басс в Робе Пелинке, говорит, что он не создавал команду 2020 года.

«Давайте будем честными, Пелинка не имеет ничего общего с Леброном», — Крис Бруссар о уверенности Джини Басс в Робе Пелинке, говорит, что он не создавал команду 2020 года.

Было много разговоров о роли Пелинки в клубе и некоторые считают, что, возможно, владелице команды Джини Басс пришло время отпустить его. Учитывая, как команда выступила в кампании 2021–2022 годов, люди начали сомневаться в его способности контролировать команду.

В последнем эпизоде «Odd Couple» с Крисом Бруссардом и Робом Паркером обсуждалось влияние Пелинки.
«Я согласен с тем, что ее невероятное доверие к Пелинке на данный момент не было заслужено, потому что давайте будем честными, Пелинка не имеет ничего общего с приходом Уэстбрука. Это не Роб Пелинка привел его в «Лейкерс».
«Пелинка не построил эту чемпионскую команду, он построил эту команду в прошлом году.
В это межсезонье необходимо внести существенные изменения, учитывая, насколько плохо выступили «Лейкерс». Они закончили 16 игр ниже 0,500 и пропустили плей-офф.

«Лейкерс» уволили главного тренера Фрэнка Фогеля в качестве первого шага в плане реструктуризации. По ходу межсезонья в составе, несомненно, произойдут изменения в преддверии нового сезона.

Джини Басс заняла пост президента в 2013 году и ее пребывание в должности было омрачено засухой после окончания сезона. С 2014 года «Лейкерс» не появлялись в постсезонье до второй кампании Джеймса с командой в 2020 году.

Однако их первое появление в плей-офф под руководством Джини закончилось славой, поскольку «Лейкерс» во главе с королем Джеймсом выиграли титул в пузыре Орландо. Возможно, это стало возможным благодаря приобретению Энтони Дэвиса, к которому, как считает Бруссард, Пелинка не имеет никакого отношения.

Тем не менее травмы помешали команде полностью раскрыть свой потенциал, особенно когда AD постоянно находился в стороне. В прошлом сезоне они вылетели в первом раунде против «Финикс Санз». Дэвис считает, что результат был бы совсем другим, если бы он оставался здоровым.

LBJ пообещал больше никогда не пропускать плей-офф в своей карьере, поскольку он вступает в свой последний сезон в «Лейкерс». Его обещание в сочетании с желанием франшизы изменить ситуацию может сделать «Лейкерс» претендентами на чемпионство в 2023 году.

Комментарии

Добавить комментарий