«Выбор в неправильную команду на драфте может навсегда разрушить вашу карьеру!», - Леброн Джеймс согласен с мнением агента Рича Пола о драфте НБА

«Выбор в неправильную команду на драфте может навсегда разрушить вашу карьеру!», - Леброн Джеймс согласен с мнением агента Рича Пола о драфте НБА

Перед драфтом 2020 года Макси должен был стать первым выбором. По неизвестным причинам он упал до 21-го места, где его выбрали 76ers. Хотя это могло обескуражить некоторых, Рич Пол показал Макси, как это было скрытым благословением.
«Во время драфта он использовал фразу: подходит, а не выбирают».
Во время недавнего интервью Макси рассказал о разговоре с Полом после драфта. Его агент сказал ему, что команда, которая выберет вас, гораздо важнее, чем то, под каким номером вы были выбраны. Леброн Джеймс отправился в Twitter, чтобы поддержать мысли своего агента.
«Выбор в неправильную команду на драфте может навсегда разрушить вашу карьеру!»

Хотя Леброн Джеймс не может лично иметь к этому отношение, он делает очень важное замечание. Привычки, приобретаемые игроком в первые годы своей карьеры, могут создать или разрушить его карьепу, особенно для нынешнего поколения, когда игроки приходят в НБА всего после одного года обучения в колледже.

В случае Макси выбор его в 76ers, оказалось идеальным местом. Он делит площадкус несколькими звездами и его тренирует один из лучших тренеров. Трудно сказать, на каком этапе сейчас была бы его карьера, если бы он попал в другую команду.

Мы видим, как молодые игроки быстро становятся неудачниками. То, что сказал Леброн Джеймс, играет важную роль в этом. Если у потенциального клиента нет нужных людей и культуры, как он может полностью раскрыть свой потенциал?

Какой номер вы выбираете, может играть важную роль в финансовом плане. Вот почему мы видим, как у многих молодых игроков открывается второе дыхание в карьере после смены команды. Иногда одна незначительная деталь может решить все.

Являетесь ли вы игроком высокого уровня, таким как Леброн, или кем-то, кто находится на подъеме, как Макси, если вокруг вас нет нужных ресурсов, шансы на успех невероятно малы.

Комментарии

Добавить комментарий