«Пути Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта ни к чему не привели», — Кендрик Перкинс впечатлен тем, что Шон Маркс заявил о своей власти в «Бруклин Нетс».

«Пути Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта ни к чему не привели», — Кендрик Перкинс впечатлен тем, что Шон Маркс заявил о своей власти в «Бруклин Нетс».

В современной НБА суперзвезды и фронт-офисы работают вместе, чтобы формировать составы и выигрывать чемпионаты.

От Brooklyn Nets ожидалось, что Ирвинг и Дюрант будут самыми влиятельными людьми в организации, но недавние комментарии генерального директора Шона Маркса показали большее влияние фронт-офиса.

Замечания Шона Маркса также заслужили похвалы со стороны Кендрика Перкинса, поскольку он считает, что генеральному директору необходимо дать отпор двум суперзвездам «Нетс».
«Мне на самом деле нравится выступление Шона Маркса, потому что я думаю, что нужно с чего-то начинать. Если идти по пути Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта, это не приведет вас к конечной цели. У вас больше проблем, чем успеха. Так что мне действительно нравится, когда Шон Маркс публично выступает и говорит о Кайри Ирвинге».
«Бруклин Нетс» определенно столкнулись с беспорядками в этом сезоне из разных источников, и текущая ситуация закончилась выьыванием в первом раунде плей-офф НБА.

Если команда собирается двигаться вперед с Кайри и Кевином Дюрантом им нужно будет пересмотреть направление команды.

Хотя комментарии Шона Маркса можно рассматривать как критику по отношению к двум суперзвездам, они, похоже, больше касаются культуры «Бруклин Нетс» в следующем сезоне.



Поскольку генеральный директор Brooklyn Nets Шон Маркс пытается установить контроль над командой, частью его стратегии является переоценка и развитие культуры внутри состава.

Во время пресс-конференции, на которой Кендрик Перкинс обсуждал эти замечания, генеральный менеджер Шон Маркс рассказал о будущем команды, из-за чего он уклончиво отнесся к Кайри Ирвингу.

В то время как влияние Кевина Дюранта и его коллеги повлияет на будущее «Бруклин Нетс», Шон Маркс, похоже, стремится иметь список игроков, которые хотят играть и доступны.

Заявление также согласуется с некоторыми решениями фронт-офиса Nets за последний год. Хотя все еще есть некоторые заметные знаки вопроса о том, как команда будет двигаться вперед, похоже, что план есть.

По мере того как «Бруклин» готовится к сезону 22–23, им нужно будет следовать словам Шона Маркса и оценке Кендрика Перкинса, если они собираются улучшить свой результат после этого разочаровывающего конца сезона.

Комментарии

Добавить комментарий