«Джеймсу Хардену 32 вместо 42. Что еще хуже, ему просто все равно!», - Скип Бэйлесс о том, что Харден прячется под давлением плей-офф.

«Джеймсу Хардену 32 вместо 42. Что еще хуже, ему просто все равно!», - Скип Бэйлесс о том, что Харден прячется под давлением плей-офф.

Харден набрал всего 11 очков при 44,4% точности, сделав всего два броска во втором тайме. Из-за его неудачи в атаке 76ers вылетели в полуфинале конференции. Выразив свое недовольство «Бородой» из-за его плохой игры в постсезонье, Бэйлесс написал в Твиттере:
«Джеймсу Хардену 32 вместо 42. Хуже того, ему просто все равно. Он заработал кучу долларов и знает, что кто-то заплатит ему гораздо больше. У него есть MVP. Он входит в число 75 лучших игроков. Чемпионаты никогда не были его коньком. Прячется под давлением плей-офф».

«Борода» вызвал много критики за плохую игру в плей-офф. После переезда в Филадельфию на него возлагали большие надежды, но Харден их не оправдал. 32-летний игрок набирал в среднем 18,6 очков за игру, 5,7 подборов и 8,6 передач в 12 играх плей-офф.

Самая примечательная статистика - его колличество бросков за игру - 13,2. Хотя он реализовал 40,5% с игры, ему не хватало агрессивности, что было одним из самых разочаровывающих аспектов его выступления в постсезонье.

Ожидалось, что дуэт Джеймса Хардена и Джоэла Эмбиида поможет 76ers выиграть чемпионат, но им этого не удалось. Эмбиид пережил травмы, но так и не получил поддержки своего партнера.

Будет интересно посмотреть, что франшиза сделает в межсезонье, чтобы улучшить команду. С Джоджо, играющим так, как он играл в последние несколько сезонов, у «76ers» есть шанс выиграть чемпионат, но для этого им понадобится, чтобы Харден улучшил игру.

Переход Джеймса Хардена в 76ers считался важным событием для франшизы, поскольку они почти весь сезон играли без разыгрывающего. Он был звездным с самого начала, поскольку команда выглядела готовой захватить титул. Однако по мере того как игра шла, форма Хардена падала.

Джоэл Эмбиид сеял хаос и без Хардена, но все знали, что бывшему MVP нужно хорошо играть, если «Сиксерс» хотят добиться успеха в постсезонье. Харден в среднем отдавал 10,5 передач за игру за «Сиксерс», но «Филадельфии» нужно было, чтобы он был более агрессивным в атаке.

Когда их сезон будет завершен, будут приняты важные решения. У Хардена есть возможность подписать контракт, а также он имеет право на продление максимального контракта.

Однако, не сумев сделать ничего существенного в плей-офф, фронт-офису придется решить, что для него лучше, поскольку у них есть и другие заботы.

Комментарии

Добавить комментарий