«Надеюсь, Дока уволят!!!», - Кендрик Перкинс обрушивает ярость на Филадельфию 76ers после очередного вылета, призывает уволить Дока Риверса

«Надеюсь, Дока уволят!!!», - Кендрик Перкинс обрушивает ярость на Филадельфию 76ers после очередного вылета, призывает уволить Дока Риверса

После неудачного выступления, в результате которого они вылетели из плей-офф, Перкинс сказал следующее о ситуации 76ers с Доком Риверсом:
https://twitter.com/KendrickPerkins/status/1524924226162921472
«Надеюсь, Дока уволят!!! Ему нужно быть в Лос-Анджелесе с «Лейкерс», по крайней мере, он знает, что Леброн Джеймс будет в форме и действительно будет играть. Уберите его подальше от Хардена, пожалуйста».
Перкинс играл под руководством Риверса во время своего пребывания в НБА с «Бостон Селтикс». Хотя первоначальные настроения, похоже, представляют собой резкую критику тренерских способностей Риверса, общий тон комментария предполагает беспокойство по поводу его бывшего главного тренера.

Упомянув «Лос-Анджелес Лейкерс» как потенциальное место для бывшего тренера, Кендрик Перкинс сделал прямой выстрел в Джеймса Хардена, упомянув при этом, что «Лейкерс» и их суперзвезда Леброн Джеймс идеально подходят для Риверса.

Проиграв 90–99 в шестой игре полуфинала Восточной конференции, «Филадельфия» завершила серию поражением 4–2. После неудачного выступления в пятой игре 76ers выглядели не в своей тарелке, когда серия вернулась домой.

Неспособность «Филадельфии 76» играть в плей-офф стала своего рода тенденцией. Хотя они пытались внести изменения, объединив свою суперзвезду Джоэла Эмбиида с Джеймсом Харденом и даже наняв нового главного тренера, результат не сильно изменился.

О репутации Риверса как тренера плей-офф можно сказать достаточно. Учитывая два провала в постсезонье с «Лос-Анджелес Клипперс», Док Риверс не добился такого же успеха в плей-офф со времен «Селтикс».

Однако многое можно приписать тренеру. С полным провалом в нападении в последних двух играх «Филадельфия Севенти Сиксерс» может рассмотреть кадровые изменения в больших масштабах.

После очередного разочаровывающего выступления в плей-офф «Филадельфии 76ерс» придется вернуться к перемтановке.

В то время как они выглядели солидной командой в регулярном сезоне и даже выступали в качестве претендентов на титул с Джеймсом Харденом.

Некоторые соображения должны быть сделаны в отношении того, что Харден останется с командой в будущем. Хотя суперзвездный защитник предположил, что он намерен продолжить свою игру с «Филадельфией», это может быть не в интересах команды, учитывая его форму в последнее время.

С другой стороны, Док Риверс кажется вероятным кандидатом на вакантное место главного тренера «Лос-Анджелес Лейкерс». Хотя несколько источников утверждают, что Риверс не интересуется этой позицией, 76ers могут выбрать другой путь.

Комментарии

Добавить комментарий