«Вы даете ему то, о чем он просит» — Патрик Беверли считает, что «Филадельфия Севенти Сиксерс» и Джеймс Харден должны пройти через это.

«Вы даете ему то, о чем он просит» — Патрик Беверли считает, что «Филадельфия Севенти Сиксерс» и Джеймс Харден должны пройти через это.

В плей-офф Харден набрал рекордные для карьеры 18,1 очка за игру. Это самый низкий показатель с момента его плей-офф 2012 года с «Оклахома-Сити Тандер». Его лучший результат в плей-офф (31 очко) пришелся на 4-ю игру серии второго раунда против «Майами Хит». Его минимум в 11 очков пришелся на шестую игру против «Хит» и их последнюю игру в плей-офф 2022 года.

Сосредоточившись на предстоящем сезоне, эксперты раскритиковали 32-летнего защитника за то, что он не помог своей команде выиграть серию. Некоторые предполагают, что он будет продан из франшизы в преддверии сезона 2023 года.


Бывший товарищ по команде и нынешний защитник «Миннесота Тимбервулвз» Пэт Беверли считает, что руководство «Сиксерс» должно позволить Хардену доиграть свой контракт до конца. Он утверждал, что в лиге нет никого, кто может делать то, что делает 10-кратный участник Матча звезд, следовательно, ему следует давать ту заработную плату, которую он просит.
«Вы должны позволить ему довести дело до конца. Что касается денег, вы даете мальчику все, что он просит», — сказал Беверли. «К сожалению, это может показаться безумием, но в лиге нет никого, кто мог бы делать то, что делает он».
Джеймс Харден предлагает любой команде различный набор навыков, который показывает, что он работает как потрясающий плеймейкер и хороший снайпер. Хотя он, кажется, потерпел неудачу в бросках, он все еще продолжает вносить свой вклад в другом. Хардену удалось сохранить свою актуальность на площадке.

В регулярном сезоне НБА 21/22 он забивал 41,4% с игры за «Бруклин Нетс» и 40,2% за «76ers». Это его самый низкий процент попаданий с игры с момента его дебютного сезона. Он закончил сезон, набирая в среднем 21,0 очка за игру, что стало его самым низким показателем с момента его третьего сезона в лиге.

С Харденом на площадке в футболке 76ers франшиза показала лучшую статистику, чем без него. С ним они набрали 117,4 очка за игру и 110,4 очка без него. У них было 26,0 передач за игру с ним на площадке и 22,9 передачи без него. Понятно, что с ним лучше на корте, но от него ждут превосходства, исходя из его таланта на бумаге.

Комментарии

Добавить комментарий