«Джеймс Харден вчера вечером был в плохой форме. Это было ужасно, что это выглядело почти специально», — Стивен А. Смит бросает тень на Джеймса Хардена, полагая, что он не хочет, чтобы Док Риверс был тренером.

«Джеймс Харден вчера вечером был в плохой форме. Это было ужасно, что это выглядело почти специально», — Стивен А. Смит бросает тень на Джеймса Хардена, полагая, что он не хочет, чтобы Док Риверс был тренером.

Смит высказал свое мнение:
«Джеймс Харден вчера вечером был в плохой форме. Это было ужасно, что это выглядело почти специально».


После того как во второй половине игры он сделал всего два броска и оба промахнулся, игра Хардена подверглась заметной критике.

После того как его обменяли на 76ers, многие считали его дуэт с Эмбиидом калибра Шакила О'Нила и Коби Брайанта.

С голевыми способностями Джеймса Хардена и его IQ плеймейкера не было никаких причин, по которым он мог провести весь второй тайм без очков в самой важной игре своего сезона на данный момент. Стивен А. Смит считает, что отсутствие усилий Хардена было преднамеренным.

Смит сказал:
«Мы говорим о парне, который 3 года подряд набирал в среднем более 30 очков, пять лет подряд набирал в среднем не менее 29 очков, шесть, а восемь или девять лет, набирал в среднем не менее 27 очков за игру.
«Это один из самых результативных бомбардиров в игре. Как вы представляете, чтобы не забить и сделать два броска во второй половине рещающей игры?»
Указав на историю невероятной результативности Хардена, Стивен А. Смит добавил веса своей теории одним вопросом:
«Какого бомбардира вы знаете в истории НБА, который не смог сделать больше двух бросков в заключительном матче плей-офф во втором тайме? Он отыграл 22 минуты и 52 секунды».
Смит поднял хороший вопрос. Не должно быть никаких причин, по которым Джеймс Харден не мог хотя бы сделать больше двух бросков за тайм.

Можно было бы подумать, что, покинув Бруклин, чтобы присоединиться к Джоэлу Эмбииду в его охоте за чемпионством, Джеймс Харден проявит немного больше упорства в последние минуты всей серии. При этом аргумент Смита имеет вес.

Важно отметить, что Смит не утверждает, что это факт, что Джеймс Харден не хочет, чтобы Док Риверс был его тренером. Аналитик просто обрисовывает в общих чертах то, что игра Хардена заставила его задуматься.

Смит объяснил:
«После игры Джеймса Хардена спрашивают о Доке Риверсе, но он не дает комментариев. Я не думаю, что он хочет, чтобы Док Риверс был тренером».


Если вы не прокомментируете своего тренера, это может означать многое. Смит намекая на это, имея в виду, что Харден испытывает отвращение к Риверсу, может быть с натяжкой. Но когда мы оглядываемся назад броски Джеймса за всю его карьеру, остается вопрос, почему он сделал только два броска за весь тайм.


После того как «Филадельфия» начала сдавать в своей первой серии против «Торонто», стало казаться, что «Рэпторс» собираются обыграть их.

В результате Док Риверс получил большую часть критики, поскольку все его предыдущие крупные поражения в плей-офф начали всплывать на поверхность. С тех пор история Риверса в Филадельфии оставалась сомнительной с точки зрения общественности.

Поскольку 76ers были исключены из борьбы в плей-офф таким разочаровывающим образом, Джеймс может быть просто огорчен, что он не прошел в финал, как хотел в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий