«Он захочет вернуть свою игру, он придет с реваншем летом», — Патрик Беверли говорит, что ему не терпится увидеть бывшего игрока All-NBA в следующем сезоне.

«Он захочет вернуть свою игру, он придет с реваншем летом», — Патрик Беверли говорит, что ему не терпится увидеть бывшего игрока All-NBA в следующем сезоне.

Появившись на утреннем шоу ESPN «Get Up», Патрик Беверли рассказал о том, как Харден собирается поработать этим летом и вернуться в отличной форме, чтобы доказать своим критикам. Патрик Беверли сказал:
«В конце концов, Джеймс останется Джеймсом. Он слышит то, что говорят люди, он собирается позаботиться о своей форме, он понимает, что когда ты играешь в Бруклине с KD, тебе не нужно иметь огневую мощь.
«Так что, может быть он не так усердно работал летом, но поверьте мне, он захочет вернуть свою игру и он собирается отомстить летом и я очень рад видеть, как он играет».
Джеймс Харден подвергся пристальному вниманию за свои выступления в серии против «Майами Хит» в полуфинале Восточной конференции. Они были выбиты в шестой игре Джимми Батлером и компанией.



Джеймс Харден отлично начал свою карьеру в «Филадельфии Севенти Сиксерс». Он вошел в команду, как рыба в воду. Он легко слился с такими игроками, как Джоэл Эмбиид и Тайриз Макси и показал очень хорошие результаты.

Но его форма ухудшилась за последние пару недель регулярного чемпионата и в постсезонье она не улучшилась.

Джеймс Харден, один из величайших бомбардиров в истории, был неудержимой машиной в течение девяти сезонов в «Хьюстон Рокетс». Тем не менее он также был отличным плеймейкером, а «Филадельфия Севенти Сиксерс» нуждается в идеальном сочетании и то, и другое для своего стремления к чемпионству.

Что делает Хардена великим, так это его способность быть типичным разыгрывающим, а также результативной машиной, которая может преуспеть. Он невероятно хорошо сыгрался с Джоэлем Эмбиидом и это будет самым большим атакующим оружием для 76ers в следующем сезоне.

Тем не менее Джеймс Харден потерял форму из-за травм подколенного сухожилия, которые привели к потере его взрывной способности.

Его результативность резко упала прямо на самом ответственном этапе сезона. Они пережили серию с «Торонто Рэпторс» в первом раунде, но выбыли из игры против «Хит» во втором раунде.

Однако то, что сказал Патрик Беверли, вовсе не лишено оснований. Харден будет искать новый контракт либо летом, либо в конце следующего сезона и захочет доказать, что его скептики не правы.

Комментарии

Добавить комментарий