«Хьюстон Рокетс» открыта для обмена третьго выбора на драфте НБА 2022 года

«Хьюстон Рокетс» открыта для обмена третьго выбора на драфте НБА 2022 года

Стоуна спросили, кого «Рокетс» хотят выбрать своим третьим выбором на драфте. Генеральный менеджер сказал, что они выберут лучшего доступного игрока или могут найти обмен, в зависимости от того, что лучше для франшизы. Стоун сказал:
«Я всегда готов обсудить. Если есть команды, заинтересованные в выборе, мы всегда готовы поговорить. И если есть что-то, что имеет смысл для обеих команд это будет сделано».

Стоун был генеральным менеджером «Хьюстон Рокетс» с 2020 года. Он отвечает за восстановление команды после обмена Джеймса Хардена. После приобретения Кристиана Вуда и Кевина Портера-младшего в первый год работы генеральным менеджером, он последовал за этим безумным успехом на драфте НБА 2021 года.

«Рокетс» выбрали Джалена Грина вторым выбором, за ним последовали Усман Гаруба и Джош Кристофер с 23-м и 24-м номерами. Стоун также приобрел права на Alperena Senguna у OKC Thunder. У «Хьюстона» может быть худший результат в НБА, но у них многообещающее ядро из молодых игроков.

У «Хьюстон Рокетс» есть несколько вариантов с третьим общим выбором на драфте  2022. Если они хотят сохранить выбор, «Рокетс», скорее всего, получат один из трех лучших вариантов на драфте, согласно CBS Sports. Это Чет Холмгрен из Гонзаги, Джабари Смит из Оберна и Паоло Банчеро из Герцога.

Холмгрен — уникальный игрок, у которого потрясающие защитные инстинкты, а также навыки паса и броска. Его атлетизм вызывает беспокойство, но его талант безошибочен. Между тем, Смит и Банчеро оба мощные форварды, причем Смит больше бросае.

Что касается торговли, «Рокетс», скорее всего, захотят, чтобы звезда-ветеран помог ускорить развитие их молодого ядра. Третий общий выбор «Рокетс» очень ценен и у них также есть 17-й общий выбор. Хьюстон всегда мог связать два выбора на драфте с несколькими своими игроками, такими как Джон Уолл, Кристиан Вуд и Эрик Гордон.

Некоторые из громких имен, которые могут быть доступны этим летом, включают Дамиана Лилларда из Portland Trail Blazers, Брэдли Била из Washington Wizards, Донована Митчелла и Руди Гоберта из Utah Jazz, Джулиуса Рэндла из New York Knicks, Рассела Уэстбрука из Лос-Анджелеса. Лейкерс и Паскаль Сиакам из Торонто Рэпторс.

Комментарии

Добавить комментарий