«Имя Джимми Батлера на одном уровне с Майклом Джорданом» — бывший игрок НБА использует уникальную строку статистики, чтобы сравнить талисман «Майами Хит» с Майклом Джорданом.

«Имя Джимми Батлера на одном уровне с Майклом Джорданом» — бывший игрок НБА использует уникальную строку статистики, чтобы сравнить талисман «Майами Хит» с Майклом Джорданом.

Батлер был элитным игроком в постсезонье. Он довел Хит до финала НБА в 2020 году и возглавляет их борьбу за чемпионство. Сравнивая свою способность вести команду в плей-офф со способностью Майкла Джордана, Джей-Уилл сказал в эфире ESPN «KJM show»:
«Таким образом, имя Джимми Батлера рядом с Майклом Джорданом, как единственные игроки в одном плей-офф, набирающие в среднем 28 очков за игру, 5 передач, 2 перехвата при 50 с лишним процентах бросков с поля. Я просто хочу, чтобы вы подумали об этом».
Он продолжил:
«Мы только что произнесли имя Джимми Батлера вместе с именем MJ за то, что этот игрок делает в постсезонье».


Джимми Батлер набрал более 30 очков в шести играх текущего плей-офф и был невероятен на обоих концах площадки. Благодаря его великолепию команда Саут-Бич будет уверена, что снова попадет в финал НБА.

Помимо Уильямса, Батлер также получил похвалу от Кейшона Джонсона. Он сказал, что Батлер находится рядом с Джорданом за то, что он сделал то, что сделал шестикратный чемпион, показав все, на что способен в постсезонье.

Нет сомнений, что у «Хит» есть и другие игроки, такие как Бам Адебайо, Макс Струс и Тайлер Херро, которые также хорошо выступают. Однако для выхода в финал НБА им понадобится Батлер, чтобы продолжать оставаться на вершине своей игры.

У «Майами Хит» есть все шансы выиграть чемпионат в этом сезоне. У них есть такие звезды, как Джимми Батлер и Бам Адебайо, а также Кайл Лоури и Пи Джей Такер, которые дополняют их.

Завершив регулярный сезон на вершине Востока, «Хит» обыграли «Атланта Хокс» и «Филадельфия 76ерс» в постсезонье. Теперь им нужно взять верх над «Бостон Селтикс», которые обыграли «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс».

«Хит» ведет со счетом 1:0, а также сохраняет преимущество дома в следующей игре. До сих пор они были ошеломляющими и будут рады своим шансам обыграть «Селтикс» во второй раз за три сезона.

Героизма Батлера было недостаточно, чтобы привести Хит к чемпионству в 2020 году, но с тех пор и Батлер, и Хит значительно выросли.

Теперь у 32-летнего игрока есть поддержка других ветеранов, которых ему, похоже, не хватало в прошлый раз. Если Батлер продолжит играть в высокооктановый баскетбол, а «Хит» добьется особых результатов от своих ролевых игроков, они могут выиграть свой первый чемпионат НБА с 2013 года.

Комментарии

Добавить комментарий