Трехкоатный участник Матча всех звезд признает, что играл бы в «Лос-Анджелес Лейкерс» с Леброном Джеймсом, если бы был свободным агентом

Трехкоатный участник Матча всех звезд признает, что играл бы в «Лос-Анджелес Лейкерс» с Леброном Джеймсом, если бы был свободным агентом

Защитник «Миннесота Тимбервулвз» Патрик Беверли недавно появился в эпизоде шоу «This Just In» и поделился некоторыми мыслями со зрителями.

Среди других тем для обсуждения одна из интригующих заключалась в том, готов ли бывший игрок «Клипперс играть вместе с Джеймсом под знаменем «Лейкерс» в будущем.

Макс Келлерман спросил Беверли, хочет ли он сыграть с Леброном Джеймсом в составе «Лос-Анджелес Лейкерс».

К удивлению большинства, Беверли ответил:
«Если бы я был свободным агентом? А если бы я и «Миннесота» не пришли к соглашению? Тогда да. Я бы даже не думал».
Патрик Беверли имеет репутацию неоднозначной фигуры в НБА из-за своего агрессивного поведения. Он продолжил перечислять причины своего решения, несмотря на то, что отношения во время игр были беспокойными и конфронтационными.

Беверли добавил:
«Просто иметь возможность играть с ним это фантастика».
Леброн Джеймс совершил множество подвигов за свою легендарную карьеру. Уже одержавший победу в четырех чемпионатах, четырехкратный «самый ценный игрок» НБА охотится за тем, чтобы добавить еще несколько чемпионских титулов к своей мантии.

Но само собой разумеется, что многие из этих побед в чемпионатах включают в себя победы других великих баскетболистов.

Некоторые из этих игроков войдут в историю как величайшие игроки на своих позициях. Такие, как Дуэйн Уэйд, Крис Бош, Кайри Ирвинг, Кевин Лав и Энтони Дэвис, — это лишь немногие из звезд за последнее десятилетие, у которых была возможность сыграть с Леброном Джеймсом.



Джеймс добился значительного успеха с каждым из вышеупомянутых имен. Количество талантов, которые хотели бы сыграть с Джеймсом на баскетбольной площадке, со временем будет только увеличиваться.

В НБА за свою долгую и яркую историю объединились несколько звезд. Тем не менее команды осознают, что для победы в их стремлении к чемпионству НБА требуется больше, чем пара звезд.

Леброн Джеймс добился чемпионских успехов в своем недавнем выступлении за «Лос-Анджелес Лейкерс». Однако были и случаи неудач со стороны команд, которые не смогли выйти в плей-офф за два года из четырех, которые Джеймс провел в Лос-Анджелесе.

«Лейкерс» нужна серьезная реструктуризация и нужно начать как можно скорее.

Комментарии

Добавить комментарий