Генеральный менеджер Philadelphia 76ers может расстаться с двумя ключевыми игроками, чтобы укрепить состав

Генеральный менеджер Philadelphia 76ers может расстаться с двумя ключевыми игроками, чтобы укрепить состав

Брайан Виндхорст из ESPN сообщил, что у Мори есть планы приобрести звездного игрока. Он добавил, что Хардену, возможно, придется пойти на сокращение зарплаты, чтобы это произошло.

Виндхорст появился на радиошоу ESPN "#Greeny" и ответил на несколько вопросов о Philadelphia 76ers и их будущем. В ходе обсуждения он упомянул Тобиаса Харриса и Тайриза Макси в качестве потенциальных торговых активов.

Виндхорст сказал:
«У Дэрила Мори большие планы по приобретению еще одной звезды. Собирается ли он их реализовать, я не знаю. Но это может потребовать от Хардена какой-то части его зарплаты. У Филадельфии есть мечты и планы».

Виндхорст заявил, что Дэрил Мори мечтает получить третью звезду и многое должно пойти в их пользу. Они надеются получить выгоду в обмен на Тайриза Макси и Тобиаса Харриса. Более того у звездного игрока должен быть истекающий контракт и он должен хотеть играть в Филадельфии.

Виндхорст объяснил:
«Ключевым фактором здесь является то, что у них есть Тобиас Харрис и Тайриз Макси, которые будут иметь ценность при обмене».
«Им понадобится игрок, у которого, возможно, заканчивается контракт, чтобы он пришел и сказал: «Я хотел бы поехать и сыграть в Филадельфии». Может ли такое случиться? Может быть. Посмотрим. Я знаю, что Филадельфия и Дэрил попытаются воплотить это в жизнь».

«Филадельфия Севенти Сиксерс» во второй раз подряд проиграла в полуфинале Восточной конференции. Вина легла на Бена Симмонса в постсезонье 2021 года. Теперь такой же жесткой критике подвергается Джеймс Харден.

Симмонс отказывался бросать в конце игры и Харден делал то же самое в серии против «Майами Хит».

Сообщается, что Дэрил Мори одержим желанием получить еще одну звезду. Джоэл Эмбиид должен быть окружен значительной помощью, иначе Филадельфия 76ers не будет прогрессировать.

Патрик Беверли считает, что его бывший товарищ Джеймс Харден со временем наберет лучшую форму и будет усердно работать в межсезонье.

Беверли появился в программе GetUp на ESPN и сказал, что ему не терпится увидеть, как Харден сыграет за «Филадельфию Севенти Сиксерс» в следующем сезоне:
«В конце концов, Джеймс останется Джеймсом. Он слышит то, что говорят люди. Он будет заботиться о своей форме».
Беверли считает, что игра вместе с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом могла привести к тому, что Харден не так усердно работал в межсезонье. Он сказал:
«Он понимает, что когда играл в Бруклине с KD, ему не нужно показывать всю мощь. Может быть, он не так усердно работал летом, но поверьте мне, он захочет вернуть свою игру».


Комментарии

Добавить комментарий