«Мы не принимаем во внимание тот непоправимый вред, который нанесли Бен Симмонс и Кайри Ирвинг», — Стивен А. Смит считает, что Nike посылает правильный сигнал, не продлевая сделку с Ирвингом..

«Мы не принимаем во внимание тот непоправимый вред, который нанесли Бен Симмонс и Кайри Ирвинг», — Стивен А. Смит считает, что Nike посылает правильный сигнал, не продлевая сделку с Ирвингом..

Кайри Ирвинг сыграл всего 29 игр. К моменту изменения мандата в конце марта ущерб уже был нанесен. Сообщается, что в организации возникла напряженность, что в конечном итоге привело к обмену Джеймса Хардена на Бена Симмонса из Philadelphia 76ers.

Недавно Nike объявила, что не будет продлевать сделку с Ирвингом, что шокировало баскетбольный мир. У Ирвинга были одни из самых популярных баскетбольных кроссовок и ясно, что его имидж пострадал.

В программе ESPN «First Take» аналитик Стивен А. Смит сказал, что такие игроки, как Симмонс и Ирвинг, нанесли ущерб баскетболу:
«Мы не принимаем во внимание тот непоправимый вред, который Бен Симмонс и Кайри Ирвинг нанесли баскетболу».


Суперзвезда «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинг был в новостях на протяжении всего сезона. Ирвинг имел дело с безумием СМИ вокруг его отказа сделать прививку от COVID-19. После того, как в январе ему разрешили вернуться в команду для выездных игр, начали нарастать слухи о том, что сыгранность Бруклина ухудшилась.

После того, как «Бостон Селтикс» вылетели в первом раунде плей-офф, межсезонье для Ирвинга и «Нетс» будет захватывающим. После сезона, полного драмы, многие задаются вопросом, продлит ли «Бруклин» контракт Ирвинга в это межсезонье.

Ожидается, что он постарается подписать продление контракта с «Нетс» этим летом. Если Ирвинг и «Нетс» смогут вернуться на правильный путь, у «Бруклин» все еще есть состав с Кевином Дюрантом и Беном Симмонсом, чтобы стать одной из самых опасных команд НБА.

Ирвинг участвовал в Матче звезд в семи из 11 сезонов. Он выиграл чемпионат с Леброном Джеймсом в составе «Кливленд Кавальерс» в 2016 году. Но его доступность была проблемой на протяжении всей его карьеры. Он сыграл не менее 70 игр за три сезона. Между тем, у него были сезоны из 51, 59, 53, 20, 54 и 29 игр.

Комментарии

Добавить комментарий