«Дреймонд находится в видеоигре, а Лука последний босс, которого ему нужно победить», — Кевин Уайлдс говорит, что верит в Дрэймонда Грина.

«Дреймонд находится в видеоигре, а Лука последний босс, которого ему нужно победить», — Кевин Уайлдс говорит, что верит в Дрэймонда Грина.

В утреннем шоу Fox Sports «First Things First» Кевин Уайлдс рассказал о величии Дрэймонда Грина и о том, как Грин может заблокировать Дончича, что в значительной степени сведет на нет самую большую угрозу, которую «Даллас Маверикс» представляет в серии. Уайлдс сказал:
«Я все еще выбираю «Уорриорз». Потому что я верю в Дрэймонда Грина. Дреймонд находится в видеоигре, а Лука последний босс, которого ему нужно победить».
«Лука действительно уважает и восхищается Дреймондом, а Дреймонд был очень уважителен к Луке. Если Дреймонд хочет подкрепить разговор настоящей игрой, я бы хотел, чтобы он удержал Луку».
«Голден Стэйт Уорриорз» сегодня вечером сыграют с «Даллас Маверикс» под руководством Луки Дончича в первой игре финала Западной конференции. Обе команды подходят к этой игре уверенно.

Выступления Дрэймонда Грина уже довольно давно остаются незамеченными. Его влияние на игру не обязательно видно по итоговому счету, но вы понимаете качество игрока, когда видите игру «Уорриорз».

Дрэймонд закончил регулярный сезон, набирая в среднем 7,5 очка, 7,3 подбора и 7,0 передачи. Он показал эти цифры, бросая 52,5% с поля.

Возможности Грина с из-за дуги, пожалуй, единственная брешь в его броне. В этом сезоне он сделал один трипл-дабл и четыре дабл-дабла за "Уорриорз".

Способность Грина на паркете основана на его невероятной игре в защите и организации нападения. Такие игроки, как Стеф Карри и Клэй Томпсон, получают так много открытых бросков из-за IQ Грина.

Дрэймонд Грин может играть как центрфорвардом, так и нападающим. Это позволяет воспользоваться скоростью и универсальность Грина.

Грин также, возможно, был лучшим защитником в игре в этом сезоне вместе с Руди Гобером. У него быстрые руки и невероятная работа ног, что позволяет ему прерывать действия соперника.

Он также очень хороший защитник периметра и надежен, когда дело доходит до подборов. Учитывая его размер и рост, он более чем способен противостоять центрам.

Дрэймонд Грин — невероятный игрок, которого хотела бы иметь каждая великая команда. Нематериальные активы, которые он привносит в ростер, также недооценены и он был жизненно важной частью династии Уорриорз.

Комментарии

Добавить комментарий