«Это также говорит вам об их баскетбольной проницательности», — Крис Бруссард считает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» намеренно хотят оставить Рассела Уэстбрука еще на год.

«Это также говорит вам об их баскетбольной проницательности», — Крис Бруссард считает, что «Лос-Анджелес Лейкерс» намеренно хотят оставить Рассела Уэстбрука еще на год.

Франшиза чувствует, что бывший тренер Фрэнк Фогель плохо использовал защитника, несмотря на то, что команда страдала от травм, из-за которых Энтони Дэвис и Леброн Джеймс выбыли на значительное количество игр.

Таким образом, «Лейкерс», как говорят, расспрашивали потенциальных тренеров о том, как они будут использовать Уэстбрука, если получат эту должность.

Некоторые аналитики выступают против подобных вопросов, поскольку считают, что Уэстбрука следует продать подальше от команды. Другие считают, что вопрос уместен. Одним из таких людей является аналитик ESPN Крис Бруссард. Он сказал:
«Я думаю, что это умно. Они хотят слышать, что говорят тренеры о том, что они будут делать с Рассом. Это также говорит вам об их баскетбольной хватке».



Хотя Бруссард считает, что вопрос был правильным, это не по причинам, по которым вы могли бы подумать. В программе «First Things First» он рассказал, что «Лейкерс» применили такой подход, чтобы повысить его ценность.

Бруссард предположил, что команда не собирается торговаться за будущие активы, такие как драфт в первом раунде 2025 года, в обмен на избавление от Рассела Уэстбрука. Бруссард сказал:
«Я думаю, что они достаточно умны, чтобы сохранить Расса. Они должны повысить его ценность, чтобы, что-то за него получить.
«Я скажу так: я не думаю, что «Лейкерс» рады не только тому, что им придется расстаться с возможными активами в будущем, например, выбору в первом раунде драфта или двум, чтобы избавиться от Расса, но они также понимают, что им придется это сделать».
Большинство фанатов и экспертов призвали «Лос-Анджелес Лейкерс» отпустить Рассела Уэстбрука из-за его ужасного дебютного сезона во франшизе. Однако некоторые аналитики встали на его защиту, заявив, что игрокам разрешено проводить плохой сезон.

Крис Бруссард прямо заявил, что «Лейкерс» лучше без двукратного результативного чемпиона.

Он ясно дал понять, что основной вариант и выбор «Лейкерс» — избавиться от Рассела Уэстбрука. Если они не получат хорошего предложения или не смогут принять выкуп, они могут сохранить его услуги. Бруссард сказал:
«Они могут вернуть его, если просто не смогут его продать. Я думаю, что их первый вариант избавиться от него. Но если предложения настолько плохи, то они могут его оставить».
«Тогда я думаю, что они проявляют должную осмотрительность с тренерами. Вы знаете, история о том, как Даррен спрашивал тренеров, что они будут делать с Рассом. Я думаю, это умно. Просто посмотрить, что они говорят».

Комментарии

Добавить комментарий