«Я напуган опытом Луки в Финиксе» — Кевин Уайлдс считает, что «Даллас Маверикс» восстановится после поражения от «Уорриорз»

«Я напуган опытом Луки в Финиксе» — Кевин Уайлдс считает, что «Даллас Маверикс» восстановится после поражения от «Уорриорз»

Хотя еще слишком рано списывать со счетов «Маверикс», Стеф Карри и «Уорриорз» являются фаворитами на победу в серии и возможно, на титул. «Мавс» прошли долгий путь и будут стремиться заявить о себе, как они это делали в каждой серии плей-офф.

Аналитик ESPN Кевин Уайлдс сказал, что поражение «Маверикс» в первой игре не имеет значения. Пережив возвращение «Мавс» после проигрыша «Финикс Санз» со счетом 2:0, Уайлдс твердо убежден, что было бы неразумно их сбрасывать со счетов.

Он сказал, что игра Дончича против «Санз» до сих пор не дает ему покоя, поскольку он поражен разыгрывающим и стойкостью команды. Он также сообщил, что порез на лице 23-летнего парня заставил его нервничать из-за того, что произойдет в следующих выступлениях.
«Я напуган своим опытом Луки в Финиксе», — сказал Уайлдс. «Санз» сыграли со счетом 11:0 против «Мавс» и я подумал: «О! Мы хороши». Стив Керр 19-1 и победа в первой игре. Это больше не имеет значения. А потом я увидел этот кусок видео и сказал: «О, чувак! Я начинаю немного нервничать».
«Голден Стэйт Уорриорз» проведут вторую игру против «Даллас Маверикс» в пятницу вечером. Игры 3-я и 4-ая пройдут в воскресенье и вторник в American Airlines Center в Далласе.

Mavs привыкли проигрывать и выигрывать серии. Так было в случае с «Юта Джаз» в первом раунде и «Финикс Санз» во втором раунде. Они были настроены на то, чтобы сделать серию намного сложнее для «Уорриорз», гораздо более жесткого соперника, чем «Мемфис Гриззлис».

Кевин Уайлдс считает, что команда может одержать победу во второй игре, как и несколько других аналитиков. Хотя это возможно, «Уорриорз» будут стремиться выиграть обе игры дома и сразиться на выезде.

Имея одну из лучших коллекций снайперов в лиге, «Уорриорз» доказали свою смертоносность. Играть можно через Карри, Клея Томпсона или Джордана Пула, но «Маверикс» полагаются исключительно на игры, сделанные вокруг «Новичка года-2019».

Хотя это может быть воспринято как слабость их игры, если Дончича сильно закроют, трехкратный участник Матча звезд неоднократно демонстрировал, что его невозможно защитить.

Комментарии

Добавить комментарий