«Я доверяю Стефу-Клею-Пулу-Уиггинсу больше, чем снайперам Mavs на этом этапе», — Скип Бэйлесс поддерживает «Голден Стэйт Уорриорз», после результата в серии 3: 0 против «Даллас Маверикс».

«Я доверяю Стефу-Клею-Пулу-Уиггинсу больше, чем снайперам Mavs на этом этапе», — Скип Бэйлесс поддерживает «Голден Стэйт Уорриорз», после результата в серии 3: 0 против «Даллас Маверикс».

Основу атакующего удара «Уорриорз» в серии составил триумвират Стефа Карри, Клея Томпсона, Джордана Пула и Эндрю Уиггинса. У «Далласа» не было ответа, поэтому они не выиграли ни одной игры в финале Западной конференции.

Скип Бэйлесс, соведущий The Undisputed, удвоил свой анализ после решающей победы «Уорриорз»:
«Как я сказал на Undisputed, это соревнование трехочковых снайперов и я доверяю Стефу-Клею-Пулу-Уиггинсу больше, чем снайперам Mavs».

Четверка «Уорриорз» «Даллас Маверикс» противостоят Луке Дончичу, Дориану Финни-Смиту, Реджи Буллоку и Джалену Брансону. Четверка Далласа превзошли Уорриорз только во второй игре, когда у Маверикс было преимущество в 19 очков.

Во второй игре Дончич, Финни-Смит, Буллок и Брансон вместе забили 19-33 (57,57%) с дальней дистанции, в то время как Карри, Томпсон, Пул и Виггинс остановились на 8-25 (32%). Несмотря на это, у команды Bay Area было достаточно огневой мощи, чтобы обыграть Mavericks.

Четверка «Уорриорз» забила 32% и 37,93% трехочковых в играх 1 и 3, в то время как «Маверикс» забросили 25% и 33,3%. «Голден Стэйт» в обеих играх выглядел намного лучше.

Если «Голден Стэйт Уорриорз» могут выиграть, даже когда их лучшие стрелки не так эффективны, они почти непобедимы в серии.

«Голден Стэйт Уорриорз» последние два года пропускали плей-офф.

В этой серии против «Даллас Маверикс» выступают Эндрю Уиггинс и Джордан Пул, которые показывают лучшую игру в своей карьере. В трех играх против «Маверикс» Уиггинс набирает в среднем 20,7 очка, в том числе 48,3% с дальней дистанции.

Уиггинс также был главной тенью Луки Дончича в серии, что только увеличивает его влияние. Он возглавляет «Голден Стэйт Уорриорз» по чистому рейтингу в серии с 66-ю очками.

Джордан Пул набирает в среднем 17,3 очка при 65,4% попаданий с игры. Он также забрасывает 41,7% своих троек.

Стив Керр кажется нашел лучшее дополнение к великолепию Стефа Карри в нападении. Команда Bay Area выглядит более грозной, чем когда-либо, благодаря тому, как играют Эндрю Уиггинс и Джордан Пул.

Комментарии

Добавить комментарий