«Он был похож на Доминика Уилкинса», — Клей Томпсон хвалит нападающего «Голден Стэйт Уорриорз», сравнивая его с двукратным чемпионом Slam Dunk.

«Он был похож на Доминика Уилкинса», — Клей Томпсон хвалит нападающего «Голден Стэйт Уорриорз», сравнивая его с двукратным чемпионом Slam Dunk.

Уиггинс показал самое лучшее выступление в своей карьере в НБА именно тогда, когда это имело значение. Нападающий Матча звезд набрал 27 очков и сделал 11 подборов, забросив 55% мячей с игры, что привело «Голден Стэйт» к победе со счетом 109–100 и убедительному лидерству в серии 3–0 против «Далласа».

Все, от главного тренера Стива Керра до его товарищей по команде, хвалили канадца после игры. Клэй Томпсон также высоко оценил Уиггинса, сказав:
«Эндрю невероятно играет против Луки, просто заставляя его очень много работать.Сегодня вечером он был похож на Доминика Уилкинса, когда делал данки».

Томпсон также признал, что чудовищный данк Эндрю Уиггинса через Луку Дончича был его любимым данком Уиггинса.
«Да, это было невероятно!" — сказал Томпсон. "Его голова была над кольцом».
Клэй Томпсон казался более позитивным, чем когда-либо, когда его спросили о шансах «Голден Стэйт Уорриорз» на победу в чемпионате НБА 2022 года. Возвращение меткого защитника в состав после двухлетнего перерыва из-за травмы сыграло важную роль в возвращении Дабс в плей-офф.

Они загладили свою вину, дойдя до финала конференции и теперь их отделяет всего одна победа от победы на Западе. «Голден Стэйт» лидирует со счетом 3:0, обеспечивая себе комфортную позицию для выхода в следующий раунд.

Вот что сказал Клэй Томпсон после матча:
«Да, я не собираюсь говорить, что кто-то другой является фаворитом. Я почти уверен, что у нас есть домашняя площадка, если мы собираемся выиграть следующую игру. У нас есть чемпионская ДНК и у нас есть отличные молодые таланты».
«Уорриорз» достигли своего пика в нужное время и каждый игрок в составе идеально отыграл свою роль. Молодые игроки, такие как Эндрю Уиггинс и Джордан Пул, в частности, оказали огромное влияние в этом постсезонье.

«Голден Стэйт Уорриорз» несколько раз демонстрировали проблески дней своей династии, поэтому трудно спорить с мнением Клея Томпсона о том, что «Дабс» являются фаворитами в будущем.

Комментарии

Добавить комментарий