«Мы не собираемся делать какие-либо изменения и искать оправдани. «Бостон» обыграл нас сегодня», — Эрик Споэльстра отказывается связывать непосильное поражение «Майами Хит» в пятой игре с травмами.

«Мы не собираемся делать какие-либо изменения и искать оправдани. «Бостон» обыграл нас сегодня», — Эрик Споэльстра отказывается связывать непосильное поражение «Майами Хит» в пятой игре с травмами.

«Майами Хит» были вовлечены в ожесточенную битву против «Селтикс» в пятой игре. Однако в третьей четверти «Хит» в какой-то момент  отставали на 23 очка, что по существу сделало отыгрыш невозможным. Игра была закрыта.

Выступая перед СМИ после игры, главный тренер «Майами Хит» Эрик Споэльстра ответил на вопросы о том, сыграли ли свою роль в этом поражении травмы и отсутствие здорового состава.

Споэльстра заявил:
«Мы не собираемся делать какие-либо изменения и искать оправданий. «Бостон» обыграл нас сегодня».

В среду вечером «Бостон Селтикс» разгромили команду из Майами в игре, которая имела первостепенное значение для стремления «Хит» стать чемпионом НБА. «Селтикс» разгромили «Хит» на пути к громкой победе со счетом 93-80.

Звезды «Майами Хит» Джимми Батлер и Кайл Лоури в последних двух играх плохо играли в атаке. Батлер провел очень плохую игру, забив в сумме 7/32 с игры в 4-ой и 5-ой играх.
[media=https://www.instagram.com/p/CeAYIPntUeY/]
Кайл Лоури почти ничего не сделал за всю игру, сделав всего один подбор за 25 минут игры. Шестикратный участник Матча всех звезд промазал все свои семь бросков.
[media=https://www.instagram.com/p/CeAidsZslLF/]
У Эрика Споэльстры было сообщение для своей команды после их поражений подряд, которые могут преждевременно закончить сезон.

Далее Споэльстра добавил:
«Ты должен наслаждаться этим. Если вы хотите совершить прорыв и получить билет в финал, вам придется сделать несколько невероятно сложных вещей».
«Хит» демонстрировали блестящие результаты в плей-офф. Тем не менее кто-то должен помочь в том редком случае, когда у Джимми Батлера выходной.

Heat - одна из самых успешных франшиз 21 века. Побывав в шести финалах НБА за последние два десятилетия, «Хит» имеет три чемпионских титула.
Однако у них снова есть шанс войти в историю НБА, появившись во втором финале за последние три года. Культура «Хит» уделяла большое внимание защите.

Проблемы «Майами Хит» по-прежнему связаны с их производительностью в атаке. Если «Хит» сможет улучшить свои броски, они снова будут на грани того, чтобы воспользоваться еще одной возможностью получить титул.

Комментарии

Добавить комментарий