Бывший тренер «Портленд Трэйл Блэйзерс» заинтригован перспективой тренировать Рассела Уэстбрука.

Бывший тренер «Портленд Трэйл Блэйзерс» заинтригован перспективой тренировать Рассела Уэстбрука.

Одной из самых сложных частей межсезонья «Лос-Анджелес Лейкерс» было будущее стартового разыгрывающего Рассела Уэстбрука. Текущий контракт Уэстбрука означает, что следующему главному тренеру «Лейкерс», скорее всего, придется включить звезду в ротацию.

Недавние слухи указывают на то, что одним из кандидатов, который мог бы помочь включить Рассела Уэстбрука, является бывший тренер «Портленд Трэйл Блэйзерс» Терри Стоттс. Недавно Стоттс брал интервью у команды в Лос-Анджелесе.

У «Лос-Анджелес Лейкерс» все еще есть несколько кандидатов и еще несколько тренеров, которых они хотели бы нанять. Тем не менее Терри Стоттс действительно отвечает требованиям.

Терри Стоттс дал интервью первым, что позволило ему высказать свое мнение о возможности тренировать Уэстбрука. .

Возможность добавления Терри Стоттса может стать недостающим элементом для «Лейкерс» в будущем.

Бывший тренер Portland Trail Blazers Терри Стоттс помог превратить Trail Blazers в одну из лучших команд Западной конференции. Он мог бы сделать то же самое c «Лос-Анджелес Лейкерс».

Сообщается, что Терри Стоттс заинтригован работой с Расселом Уэстбруком. Сохранение Уэстбрука в Лос-Анджелесе кажется гораздо более вероятным, если Стоттс получит эту работу.

Даже если команда в конце концов решит отказаться от бывшего MVP, Стоттс может стать тренером, который поможет привлечь еще одну суперзвезду в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Учитывая, что у Дамиана Лилларда еще есть время по контракту, «Лос-Анджелес Лейкерс» не нужно будет переходить на следующий сезон. Терри Стоттс находится в идеальной ситуации для того, чтобы следить за своей интригой в отношении Рассела Уэстбрука, прежде чем сделать ход.

Если Терри Стоттс сможет вернуть Уэстбруку его элитную форму, этот шаг будет выгоден независимо от будущих планов фронт-офиса в отношении стареющей суперзвезды.

По мере того, как будущее тренерского поиска «Лос-Анджелес Лейкерс» становится все более очевидным, слухи о том, что бывший тренер «Портленд Трэйл Блэйзерс» заинтригован Уэстбруком, дают «Лейкерс» повод рассмотреть вопрос о тренере.

Комментарии

Добавить комментарий