«Давление будет на Нико Харрисона, Марка Кьюбана и Джейсона Кидда» — Стивен А. Смит считает, что нет никаких сомнений в величии Луки Дончича, говорит, что он не сдается под давлением

«Давление будет на Нико Харрисона, Марка Кьюбана и Джейсона Кидда» — Стивен А. Смит считает, что нет никаких сомнений в величии Луки Дончича, говорит, что он не сдается под давлением

Хотя «Даллас» столкнулся с отставанием в серии 3-0 против «Голден Стэйт Уорриорз», Дончич не позволил шансам сбить его с толку. Он закончил игру 4 с 30 очками, 14 подборами и девятью передачами во впечатляющей победе со счетом 119-109. Даллас предотвратил выбывание, переведя серию в пятую игру в Сан-Франциско.

Хотя «Маверикс» стали одним из приятных сюрпризов в плей-офф, Дончичу потребуются дополнительные подкрепления в будущих сезонах. Чтобы извлечь выгоду из одного из лучших игроков лиги, Далласу понадобится помощь Дончича.

В пятничной передаче ESPN «First Take» аналитик Стивен А. Смит сказал, что на Нико Харрисона, Марка Кьюбана и Джейсона Кидда оказывается давление, чтобы получить эту помощь. Харрисон - генеральный менеджер, Кьюбан - владелец, Кидд — тренер.
«Когда «Даллас» вернется домой, никто не смотрит на Луку за то, чего он не делал, потому что он был великолепен в этих плей-офф», — сказал Смит.
«И чтобы быть таким одаренным и иметь минимальное количество помощи, которая у него есть, и все еще в состоянии делать то, что он делает, то давление будет оказываться на Нико Харрисона, Марка Кьюбана и Джейсона Кидда, чтобы предоставить ему помощь, в которой он нуждается».
Смит сказал, что Дончич зарекомендовал себя как один из лучших игроков лиги.
«Как атакующий талант, в этом нет никаких сомнений, он уже сейчас является одним из лучших игроков в лиге», — сказал Смит. «Он не сдается под давлением и это то, что вы ищете, прежде чем классифицировать игроков как великих».


Постсезонная игра Луки Дончича была абсолютно сенсационна. Кажется, что каждый год, когда «Маверикс» выходят в плей-офф, Лука поднимает свою игру на новый уровень, бросая вызов и помогая «Далласу» продвигаться вперед.

В то время как «Маверикс» являются аутсайдерами, чтобы вернуться против «Уорриорз», Дончич сделает все, что в его силах, чтобы серия продолжалась. Для одного из самых талантливых игроков в игре будущее будет захватывающим, особенно если «Даллас» сможет развить свой состав.

Комментарии

Добавить комментарий