«Мой успех основан на фундаменте, который он помог заложить в начале моей карьеры», — 3-кратный игрок NBA All-Defensive говорит, что Леброн Джеймс долгое время был ему как старший брат

«Мой успех основан на фундаменте, который он помог заложить в начале моей карьеры», — 3-кратный игрок NBA All-Defensive говорит, что Леброн Джеймс долгое время был ему как старший брат

В недавнем интервью ESPN Патрик Беверли поделился, что его дружба с Джеймсом помогла ему понять, как добиться успеха в НБА. Защитник Миннесоты Тимбервулвз изо всех сил пытался закрепиться в НБА, часто делая все возможное, чтобы произвести впечатление в Летней лиге.
«Многие люди не знают, например, что Леброн был мне как старший брат еще до того, как я попал в НБА», — сказал Беверли. «Я был в «Хит», когда он принял решение перейти туда. Его хороший друг, Рамос, однажды позвонил мне: «Ты должен позвонить Леброну, чувак. Он может тебе помочь в этой лиге».
Беверли рассказал о том, как ему удалось познакомиться с Джеймсом и как ему посчастливилось улучшить свою карьеру. Беверли, который изо всех сил пытался пробиться в лигу, похвалил Джеймса за то, что он помог ему найти стабильность в НБА. Выбранный во втором раунде в 2009 году, Беверли впервые сыграл в лиге в 2013 году и провел 10 сезонов.
«Во многом моя заслуга основана из фундамента, который он помог заложить в начале моей карьеры», — сказал Беверли.


Леброн Джеймс за свою карьеру потратил много времени на налаживание отношений с другими игроками. Дружба между Патриком Беверли и Джеймсом началась, когда Джеймс принял решение присоединиться к «Майами Хит» в 2010 году.

Это было нелегко для Беверли, который не играл в НБА, пока ему не исполнилось 24 года. Удивительно смотреть на путь, который прошли некоторые ветераны, чтобы добраться туда, где они находятся сегодня. Джеймсу потребовался всего лишь телефонный звонок и некоторое время без игры, чтобы изменить карьеру такого игрока, как Беверли, который жаждал добиться успеха в НБА.

Беверли играл в Украине, Греции, России и G-лиге, прежде чем присоединиться к Houston Rockets в январе 2013 года. Он выиграл награду NBA Hustle Award в 2016-17 годах.

Комментарии

Добавить комментарий