«Нью-Йорк Никс» вряд ли проведут обмен на трехкратного участника Матча звезд. «Майами Хит» потенциально может превзойти любое предложение «Никс», включив Тайлера Херро.

«Нью-Йорк Никс» вряд ли проведут обмен на трехкратного участника Матча звезд. «Майами Хит» потенциально может превзойти любое предложение «Никс», включив Тайлера Херро.

По словам Джейка Фишера из The Bleacher Report, приобретение Митчелла этим летом «Никс» выглядит маловероятным, поскольку есть такие команды, как «Майами Хит», которые могут предложить более выгодные пакеты обмена, чем «Никс» за Донована Митчелла. Фишер написал:
«Источники в лиге регулярно упоминают, что главная цель «Нью-Йорка» в межсезонье улучшить позицию разыгрывающего, но приобретение другого участника Матча звезд Юты, Донована Митчелла, остается крайне маловероятным».
Фишер продолжал:
«В НБА существует здоровый скептицизм по поводу того, что лучшее предложение Нью-Йорка для Митчелла могут перебить другие команды, такие как Майами, который теоретически будет сосредоточен вокруг Тайлера Херро, плюс другая зарплата и несколько выборов в первом раунде».
Донован Митчелл, несомненно разочарован нестабильностью Utah Jazz в этом сезоне, поскольку франшиза из Солт-Лейк-Сити, были претенденты на чемпионство и довольно мрачно сыграли в этом сезоне.

Донован Митчелл вошел в сезон после нового продления контракта с «Юта Джаз», когда он подписал контракт на 163 миллиона долларов на пять лет. Это означает, что у «Нью-Йорк Никс» нет другого выбора, кроме как обменять его, поскольку он станет свободным агентом только в 2026 году.

Донован Митчелл в этом сезоне набирал в среднем 25,9 очка, 5,3 передачи и 4,2 подбора, при этом точность бросков с поля составила более 44%, а из-за дуги более 35%. Он может забивать на всех трех уровнях с невероятной скоростью и достаточно хорош, чтобы стать ключевым элементом франшизы.

Неэффективность «Нью-Йорк Никс» хорошо задокументирована на протяжении многих лет. Владелец Джеймс Долан, кажется, находится в гуще событий всякий раз, когда «Никс» оказываются в центре внимания. Генеральный менеджер Скотт Перри и президент по баскетбольным операциям Леон Роуз пришли во франшизу и попытались возродить организацию.

Появление в постсезонье в прошлом сезоне было признаком того, что дела франшизы движутся в правильном направлении, но фанаты «Никс» были возвращены на землю играми команды в этом сезоне.

У «Нью-Йорк Никс» есть такие ценные активы, как Р. Дж. Барретт и Джулиус Рэндл, но они недостаточно хороши для команды, стремящейся к чемпионству.

Комментарии

Добавить комментарий