«Он, безусловно, переиграл свой контракт на 1,8 миллиона долларов. Это дорого им обойдется», - Бобби Маркс дает обзор сложного межсезонья «Даллас Маверикс».

«Он, безусловно, переиграл свой контракт на 1,8 миллиона долларов. Это дорого им обойдется», - Бобби Маркс дает обзор сложного межсезонья «Даллас Маверикс».

Предстоящее межсезонье для «Маверикс» включает в себя работу над контрактом Джалена Брансона, срок действия которого истек в этом сезоне. Брансон теперь будет свободным агентом, что просто означает, что «Маверикс» не могут соответствовать контракту, который он получает от другой команды, чтобы сохранить его.

Инсайдер ESPN и бывший помощник генерального менеджера Brooklyn Nets Бобби Маркс рассказал о проблемах Mavericks в межсезонье 2022 года в своем путеводителе к межсезонному видео:
«Даллас Маверикс обыграли «Юту», уничтожили «Финикс» в седьмой игре и онм столкнулись с командой «Голден Стэйт», которая играет в лучший баскетбол из всех четырех команд, принимавших участие в этих финалах конференции».


«Это будет дорого для команды. В центре внимания, конечно же, будет то, что произойдет с Джаленом Брансоном. Он, безусловно, переиграл свой контракт на 1,8 миллиона долларов. Эта команда в Далласе превысила потолок зарплат, они на 6 миллионов долларов выше. Брансон является неограниченно свободным агентом, Даллас может превысить потолок зарплат, но, как я уже сказал, это будет им дорого стоить».
«Даллас Маверикс» в настоящее время владеет правами Берда на Джалена Брансона и, как и большинство команд в НБА, преодолели потолок зарплат. Прогнозируется, что «Маверикс» получат налоговые выплаты в размере 55 миллионов долларов в межсезонье, если они повторно подпишут Брансона с зарплатой в 20 миллионов долларов.

Для игрока, которому не была гарантирована выплата в последний год его четырехлетнего контракта новичка, Джален Брансон имеет значительные рычаги влияния в качестве неограниченно свободного агента в межсезонье 2022 года. Его продление на один год в размере 1,8 миллиона долларов выглядит небольшим, если учесть, чего он добился в этом сезоне и, в первую очередь, того, что он сделал в отсутствие Луки Дончича в первом раунде плей-офф.

По сравнению с прошлым годом его очки за игру увеличились примерно на 33%, но по сравнению с двумя годами ранее он увеличился примерно на 100%, что является выдающимся достижением для команды, которая живет благодаря Луке Дончичу как основному бомбардиру.

Комментарии

Добавить комментарий