«Они придут и скажут миру: «Нам все равно, мы просто наслаждаемся жизнью», — Кендрик Перкинс считает, что Кевину Дюранту и Кайри Ирвингу будет не по себе от того, что их бывшие команды вышли в финал НБА.

«Они придут и скажут миру: «Нам все равно, мы просто наслаждаемся жизнью», — Кендрик Перкинс считает, что Кевину Дюранту и Кайри Ирвингу будет не по себе от того, что их бывшие команды вышли в финал НБА.

В программе Get Up на ESPN бывший чемпион НБА Кендрик Перкинс считает, что Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг будут возмущены тем, как сложилась ситуация в этом сезоне после поражения от «Бостон Селтикс». Перкинс сказал:
«Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, мы оба знаем, что они очень откровенны в социальных сетях и они говорили миру: «Нам все равно, мы просто наслаждаемся жизнью».
«Но в данный конкретный момент они будут лгать, если скажут, что их не беспокоит эта ситуация, потому что оба этих парня, в конце концов, заботятся о победе».
Кайри Ирвинг провел потрясающую первую игру, набрав 39 очков при поражении со счетом 115–114, но не смог набрать большие цифры в оставшихся играх. Удушающая защита «Бостона» очень усложнила жизнь Ирвингу и Кевину Дюранту.


«Нетс» вступили в этот сезон с амбициями на чемпионство в качестве фаворитов с «большой тройкой» Кевином Дюрантом, Кайри Ирвингом и Джеймсом Харденом.

Перенесемся в конец мая, когда Харден играл за «Филадельфию 76ерс». Ирвинг пропустил большую часть сезона из-за нежелания делать прививки. Сезон «Нетс» подошел к концу после того, как в первом раунде плей-офф «Бостон Селтикс» выиграли.

Достаточно сказать, что все пошло не по плану. Защита Бостона задушила Дюранта и Ирвинга. Дуэт изо всех сил пытался сделать броски. «Селтикс» также сумели перекрыть проходы для паса, заставив Пэтти Миллса и Сета Карри замолчать.

Приобретение Симмонса ничего не изменило. Австралиец не сыграл ни минуты из-за травмы спины, несмотря на сообщения о том, что он, возможно, здоров для четвертой игры.

Без Симмонса нападением «Нетс» руководили Ирвинг, Горан Драгич и Дюрант. Им отчаянно не хватало способности надежного защитника организовать нападение, а также его роста.

Дела у «Нетс» выглядят мрачно, так как на горизонте наступает лето, полное вопросительных знаков. Будущее Ирвинга и возможные смены тренера находятся в верхней части списка приоритетов для генерального менеджера «Бруклина» Шона Маркса. Будущее Дюранта с франшизой будет зависеть от будущего Ирвинга.

Комментарии

Добавить комментарий